Повод покинуть соцсеть? Или, пожалуй, надо ещё поржать!

Моя работа не связана со строительством и поэтому я испытываю недостаток разговора матом. Разве что за рулём, когда справа одни пидарасы, а слева ублюдки... Иногда я развлекаюсь добавляя работы администрациям соцсетей. Размещать в Мордокниге сюжеты с Царьграда - одно удовольствие! Получить в Мордокниге блокировку учётной записи легче лёгкого - надо загрузить фильм о Беслане, Донбассе или о воинствующих педерастах... Здесь, кстати, любят  и защищают, официально признанных таковыми, экстремистов и террористов. 🤣😅😂 Ранимые - 3,1415Zдетс!
В Одноклассниках и во Вконтакте очень скучно. Там много феминисток, педерастов, воинствующих хохлов-армян-азеров, русофобов, хомячков, навальнят... Но руководству  ВК и ОК абсолютно плевать на высказывания, что, например, полов - два, трансгендер есть педераст и на соревнованиях с женщинами ему делать нечего...
Но случилось счастье - мою учётную запись в соцсети Одноклассники наконец-то заблокировали!
На заданные мною администрации вопросы:

1. Порядок возврата возможно находящихся на моём счёте денежных средств в игровой валюте сайта?

2. Порядок удаления персональной информации - фотографий?

3. Порядок удаления аккаунтов связанный приложений?

4. Разъяснить - какая конкретно публикация, по мнению администрации сайта, повлекла блокировку?

Мне ответили: - "Пришли фотографию - разблокируем!" 🤣😅😂
Я им про Фому - они мне про Ярёму!
Посмотрим! Может отправить им фото почтой России?