Повлияло ли ограничение права на передвижение на ваш распорядок дня?

Вот я раньше ложился где-то в полночь, вставал в 7:30 и в районе 8 шел на работу, домой приходил позавтракать в районе 13 часов и возвращался к обеду — где-то к полседьмому вечера. Вечером дома или работал, или дурью маялся.

Сейчас: встаю в 10..11 утра. Завтракаю так же, как и раньше — часов в 13. До или после завтрака выхожу на прогулку — около 6-7км. Потом дома работаю, периодически валяя дурака. В общем, количество часов, отведенных на работу увеличилось. А за счет того, что меня меньше отвлекают, чем на работе, продуктивность вполне возросла. Когда совсем скучаю по работе или надо какие-то железяки забрать, захожу туда на пару-тройку часов.

В общем, понял, что я совершенно напрасно себя мучил, вставая в такую рань, да и производительность труда была хуже. После окончания ограничений я решил кардинально сменить распорядок: вставать в 10, идти на работу на пару часов (у меня в договоре прописано, что с 10 до 12 утра я должен быть на работе), ну и если понадобится, то после обеда тоже ненадолго заскакивать на работу…


Да, гольный текст здесь не любят:

Повлияло ли ограничение права на передвижение на ваш распорядок дня? Поток сознания, Опрос, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Завтрак в 13.00??? Это ж обед!!!))) А завтрак ты походу пропускаешь...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Русские люди очень сильно заблуждаются по поводу необходимости плотного завтрака. Вахтовику на севере или проф. спортсмену он вероятно необходим, но нафига он домоседам на карантине сдался? Понажруцца своих завтраков, потом каких-то вшивых 30000 шагов пройти не могут =)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже думаю, что главное - это ужин. Если на ночь хорошенько не пожрешь, то и не уснешь нормально. Главное - не жрать меньше, чем за 3 часа до сна, иначе тоже хрен уснешь...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, завтрак - это первый (утренний) прием пищи ☺

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
13.00 - это явно не утро уже))) Хотя, почему и нет...😄
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как ☺

Кому-то и 2:00 — не вечер... Летом я вообще зачастую ложусь спать, когда колхозники уже встают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку