Повезло во всем!

Играю значит в PUBG. Первая удача, падаю на ментовку, а там никого. Боец из меня тот еще. Поэтому я прыгаю в мясо, чтоб хоть как-то потренироваться. И вот в таком сладком месте никого! Далее везение продолжается. Сразу нахожу глушитель на снайперку. Спокойно лутаюсь дальше. Прицел восьмерка есть, каряк есть, ну и все остальное почти топ.

Все. В этот раз я уж точно кого-то завалю) Мне нужна машина и я поеду в зону, на гору куданить.

У ментовки машины нет. Бегу искать. Впереди домики, стоит "дача". Стоит не естественно, кто-то приехал. Найти врага в домах и убить его - это не мой уровень. Тупо отдать ему мой топовый лут я не хочу. Поэтому угоню машину. Естественно волнуюсь и дергаюсь. Подбегаю к авто, жму "f" и гоню вперед.

Хочу повернуть, а авто не поворачивает. Что за хрень? Может колеса пробиты, или лаги. Смотрю на состояние авто. И вот оно везение финальное! Внимание! В машине нас двое. Прикиньте. Эта скотина забралась со мной одновременно в машину и рулит. Это пипец! Чувство непередаваемое. Смотрю на него. Он голый вообще, ни шлема ни броника. Просто чел прикалывается.  Он где то спрятался, вроде забор там был, дождался меня и залез в авто. И вот везет он меня из зоны.

И рулит, гад, так ловко, по дороге, быстро едет.

Делать нечего. Жду поворота и прыгаю. Естественно разбиваюсь насмерть. Вот и все везение. Эх. Повезло с шутником. А как все хорошо начиналось.