Повесть о конце света

Повесть о конце света Lowcost cosplay, Манга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий
Кого он косплеит? Можно название?
раскрыть ветку (52)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Манга повесть о конце света, персонаж Афродита
раскрыть ветку (6)
58
Автор поста оценил этот комментарий

С ней всегда ходят держатели сисюнов?

раскрыть ветку (5)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь представить, что Зевсу держат, если японцы так видят греческую мифологии, как Афродиту
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

кхм... молнию ✋⚡🤚

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Яйцаж
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мофологию*
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

*Анималогию

раскрыть ветку (24)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поделитесь впечатлениями: сэйнэн-драма в стиле фантастики - это вообще нормально заходит?

раскрыть ветку (23)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Это аниме крутое. Затянутое, правда, но сука, стильное. Самый кайф от появления Адама, просто обязательно к просмотру. Пафос не хуже чем в Вахе.

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Да? А я вот дропнул серии на третьей что ли. Пафоса много, но вот чего то не хватает, но сформулировать не могу
раскрыть ветку (12)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Пива не хватает. С пивом заходит отлично.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с пивом практически всё что угодно можно смотреть, а вот повесть унылая, слишком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть что угодно можно, а вот досмотреть не всегда получается
Автор поста оценил этот комментарий

С лубрикантами отлично заходит

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну из минусов-растянуто. Но сука арка с Адамом просто бомба.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень понравилась арка с Джеком-потрошителем, в манге она была крута. И Будда просто шикарен.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне зашла арка с Шивой и Сумоистом
8
Автор поста оценил этот комментарий

Там минусы не в растянутости, а в сладшоу флешбеков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О! Точно!
4
Автор поста оценил этот комментарий

если много смотрел, все ходы уже не новы, слишком растягивают моменты с реакцией зала и др. Оно сильно средненькое, и смотрится только если тебе нравится чрезмерный пафос, ну и ты не любишь в анализ)

Автор поста оценил этот комментарий

Евы не хватает, такой грудастой оголенной Евы...

Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично дропнул.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хрень какая-то. Включила в ожидании файтов, за серию (или за две, я даже не особо поняла) произошло огромное нихрена, так ещё и файты не зрелищные. Даже попытка реанимировать Баки у Нетфликса удалась лучше, хотя там тоже файты похерили.
Кэнган Асура на Нетфликсе был самым топовым файтинг ом среди анимех, даже несмотря на графику.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это какая-то хуета, я дропнул на третьей серии. Когда китайцы поддерживали военачальника или типа того.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

до этого места я считал, что "дропнул" это значит вздрочнул. Поясните пжл новенькому, что такое "дропнул".

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бросил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарствую
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бросил смотреть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарствую
Автор поста оценил этот комментарий

Полная параша

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сэйнэн+драма это обычно самые сочные произведения. И да, адаптация Летописи от Нетфликс оказалась отличной
1
Автор поста оценил этот комментарий

аниме тоже недавно выходило по этой манге

раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы не выходило...
раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Понятия не имею за что тебе минусы летели. Дешовое прям во всем. Анимации деревянные и повторяющиеся, фпс кто-то свистнул. Сюжет хоть не извратили, уже спасибо.
Лучшая битва тайтла - Зевс против Адама, безбожно просрана (в манге за ней действительно интересно наблюдать). Посейдон против Коджиро, первый посеял где-то свою скорость. В манге целый купол и трезубцев был.
В общем нет. Это как раз тот самый момент, когда манга на несколько порядков лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел давно, но казалось что они выкинули что-то из манги или расиянулм слишком, чтобы хватило на сезон. Короче и правда, аниме получилось прям плохим даже если не сравнивать с мангой
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что с ним не так? Оно охуительно.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Нетфликсе замутили такой трейлер, что я, например, посчитала это файтингом. С кислым ебалом довольно быстро я это дело выключила, поскольку ни рыба, ни мясо. Задумка есть, работать должна была бы в сторону зрелищных боёв, а по итогу за 2-3 серии ничего примечательного не произошло.
Полагаю, из-за этого же дропнуть могли многие другие, кого 'обманул' трейлер.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Задумка клёвая) или я просто до этого гору не запоминающихся тайтлов просмотрел, что мне это так зашло. И да, каюсь, местами с перемоткой глядел. Им бы подсжать всё это дело и прям в эпике можно бы было подобраться к Жоже. Сильно меня подводка и арка Адама зацепила. А ещё больше известных в мире персонажей. А то китайский полководец и какой-то мечник не цепляют.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Задумка клёвая, оттого и стала смотреть.
Я наоборот смотрю мало и всё чаще замечаю 'повторяемость', клишированность в популярных анимках, что заметно даже мне. И я очень, очень люблю красивые файтинги. Жожа зашла старая, от новой я посмотрела только, вроде, 1 сезон и дико пожалела, что сделала это.
Короче, драйва и экшена не хватило ни разу вообще, ждёшь серию, чтоб уже началось мясо, а оно длится в общей сложности меньше минуты, всрато нарисовано и не удовлетворяет запрос, формирующийся в процессе ожидания. Вдвойне обидно как раз по той причине, что Вы написали, — задумка огонь, столько намутить можно было ведь.
Кстати, благодаря Нетфликсу в ради ещё и нового Баки =)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А меня больше в тайтлах цепляет стиль. Я готов смотреть всратую дичь, из клише состоящую чуть более, чем полностью. Лишь бы стильно. Но ещё лучше сдобрить и абсурдностью с примесью шуток за триста. Ух бля! Видимо я адаптировался к аниме-штампам и практически их не замечаю. Разве что сопли не люблю, типа как в первом сезоне Атаки титанов.

Вроде неплох как файтинг "Бог старшей школы". Прям зашло. А Баки первый сезон пока одну серию только глянул, отложил на время, но в памяти оставил.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, напомнили про 'Бога старшей школы'. Я когда-то отложила это дело в сторону и благополучно забыла. Спасибо!
Стиль — это офигенно, но тоже, скажем, очень зависит от восприятия. Например, я люблю рисовку в старых анимках, например, как в полном метре Ди. Какое-то время меня цепляла на просмотр без видимых на то причин такая шляпа, как Триган (серьёзно, там даже очень не любимая мной линия 'слишком положительного героя'), так что, думаю, у меня тоже есть предпочитаемый стиль. И Жожа (новая Жожа) оказалась, кстати, гораздо для меня менее прикольной, чем старая =) Просто как пример.
В тайтле, о котором, собсно, речь пошла, стиль был офигенски задан — я ведь ждала, когда покажут Тора, потом когда покажут его в действии и всякое такое. И даже с таким стилем повествование просто порвало меня в клочья.
Баки (нового, где Нетфликс) лучше не видеть. Но Нетфликс смогли оживить очень бодрящий Кэнган Асура и даже нарисовать симпатичную Кастельванию, так что не всё потеряно.
Кстати, а как Вам было Дорохедоро, если, конечно, смотрели? По-моему, это такая лютейшая и красочная дичь — от первого просмотра чувство, будто ты слегка пьян и не в себе х)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я, наверное, не совсем правильно употребляю "стиль". Какбэ я имею ввиду не только рисовку, но и общий визуал, поведение героев. Наверное больше подходит слово "настроение". Настроение " Я нихуя не понял,. Но очень интересно! ", как раз про Дорохедоро. Абсурдный, но сука логичный мир, в котором аллигатор с человеком внутри прямо вписывается идеально. Мелкая девчонка-волшебник, с черепом на маске и полным отсутвием мозга, и вообще там всё ебанутые. Ух, бля! Обожаю!

Есть в плане мозговыноса " Фурри-курри", напоминает абстрактный видеоклип. Но грустное, особенно первый сезон. И так понимаю, про подростковые проблемы. Главное побороть ахуй после утюгов и роботов из головы)) после него будешь себя непросто пьяным, а обожравшимся мухоморов и ЛСД чувствовать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие у Вас отзывы, приятно поговорить с человеком, который внятно и положительно обозначает, что ему нравится, как и почему =)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Манга лучше намного просто. Жаль не выходят пока новые главы
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мангу читать не могу. Глаза ломаются. А вообще докедова там манга дошла? На второй сезон хватает?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Аид против Китайского Императора. Бой закончен.
Автор поста оценил этот комментарий
Если текущая битва закончится, точно хватит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так закончилась же. Спойлер: человеки снова подебили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

оно сверхохуительно. Минусов - дохуя. Оно сука растянуто как жопу гренландского кита. НО! Оно охуенно. Уже заебался ждать 2 сезон

3
Автор поста оценил этот комментарий

В заголовке поста

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку