Повелитель Ярости - Кхорн

Я вообще топлю за Тау и Империум, знаете ли. Все эти подгнившие хаоситские фрики с тремя глазами/пятью руками/дарами хаоса в любом естественном отверстии и т.п. меня не цепляют.

Тзинч - сноб. Нургл - шайтан немытый. Слаанеш вообще порождение эльдарского межзвездного борделя.
Кхорн древнейший из них.

Рожденный из эмоций, наполняющих сражения. Его первичные сгустки энергии появились еще во время войны Некронов и Предтеч.

Кхорн/Кхарнет/Повелитель Ярости/Лорд Крови это мощное существо на циклопическом медном троне, что стоит на горе черепов в кровавом озере. Чемпионы Кхорна, побеждая своих врагов добавляют черепов к горе.

В частности чемпионы - это закованные в силовую броню Пожиратели Миров, Кровавые Ученики, Избранные Ангрона, а так же имперские ренегаты Кровавого Договора. Их боевой клич: «Больше крови для бога крови! Больше черепов для трона черепов!»

Окромя неописуемой жестокости, Кхорн поощряет честь, доблесть, отвагу. Лорд Крови - олицетворение битвы. Ее ужасов и добродетелей.

Я считаю Кхорна самым достойным из богов Хаоса, а его величие для меня лишь немного отстает от мощи Императора Человечества. Кхарнет откровенен в своей кровожадности и наиболее органичен с простой несгибаемой жестокостью Вархаммера.
Такие дела

Повелитель Ярости - Кхорн Warhammer 40k, Кхорн
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу, напомнить, что безумный Кхорн превращает своих последователей в тупых животных, алчных до бессмысленного кровопролития ради кровопролития любой ценой. Вспоминается момент из одного произведения, где культисты Кхорна шли на абордаж, выпрыгивая из шлюзов своего корабля без скафандров.

Его сыночка-корзиночка Кхейн в этом плане выглядит более порядочным, потому что хотя бы воплощает в себе толику чести, когда как мотивация Кхорна - насилие ради насилия, плевать чья кровь проливается и чей череп будет возложен к Трону Черепов - умирая, берсерк Кхорна постарается отрезать собственную голову.

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я разве не правду говорю, Настя?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кровь богу крови!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мерзенный еретик!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Клятый лояраст!
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку