4

Повелитель Ярости - Кхорн

Я вообще топлю за Тау и Империум, знаете ли. Все эти подгнившие хаоситские фрики с тремя глазами/пятью руками/дарами хаоса в любом естественном отверстии и т.п. меня не цепляют.

Тзинч - сноб. Нургл - шайтан немытый. Слаанеш вообще порождение эльдарского межзвездного борделя.
Кхорн древнейший из них.

Рожденный из эмоций, наполняющих сражения. Его первичные сгустки энергии появились еще во время войны Некронов и Предтеч.

Кхорн/Кхарнет/Повелитель Ярости/Лорд Крови это мощное существо на циклопическом медном троне, что стоит на горе черепов в кровавом озере. Чемпионы Кхорна, побеждая своих врагов добавляют черепов к горе.

В частности чемпионы - это закованные в силовую броню Пожиратели Миров, Кровавые Ученики, Избранные Ангрона, а так же имперские ренегаты Кровавого Договора. Их боевой клич: «Больше крови для бога крови! Больше черепов для трона черепов!»

Окромя неописуемой жестокости, Кхорн поощряет честь, доблесть, отвагу. Лорд Крови - олицетворение битвы. Ее ужасов и добродетелей.

Я считаю Кхорна самым достойным из богов Хаоса, а его величие для меня лишь немного отстает от мощи Императора Человечества. Кхарнет откровенен в своей кровожадности и наиболее органичен с простой несгибаемой жестокостью Вархаммера.
Такие дела

Повелитель Ярости - Кхорн Warhammer 40k, Кхорн

Найдены дубликаты

+8

Топить одновременно за тау и за Империум это как быть коммунистом и фашистом одновременно.

раскрыть ветку 2
0
Типичный нацбол)
-1
Осталось выяснить, кто есть кто.
+7

Хочу, напомнить, что безумный Кхорн превращает своих последователей в тупых животных, алчных до бессмысленного кровопролития ради кровопролития любой ценой. Вспоминается момент из одного произведения, где культисты Кхорна шли на абордаж, выпрыгивая из шлюзов своего корабля без скафандров.

Его сыночка-корзиночка Кхейн в этом плане выглядит более порядочным, потому что хотя бы воплощает в себе толику чести, когда как мотивация Кхорна - насилие ради насилия, плевать чья кровь проливается и чей череп будет возложен к Трону Черепов - умирая, берсерк Кхорна постарается отрезать собственную голову.

раскрыть ветку 11
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-6
И точно также хочу напомнить, что ваха это до черту мрачная и безумная вселенная. Кхорн, по сравнению со всеми обманщиками и заговорщиками в ней, кажется просто воплощением честности. Честной жажды убийств так точно
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+2

Его можно считать самым достойным, до тех пор пока он не сочтет что твой череп- достоин

-1
Кхорн древнейший из них.

Таки, нет. Первым был Нургл.

раскрыть ветку 6
+1

Таки хрен его знает, кто появился раньше - Кхорн, Нургл, Тзинч или кто-то другой из Древних. Может быть, они появились одновременно. С варп-сущностями нельзя быть ни в чём уверенным.

раскрыть ветку 5
-2
Цейвот. Текст не мой. Вот автор:
https://t.me/skullthronewarhammer
Похожие посты
72

Как я успокаиваю нервишки. Пожиратели миров

Как я успокаиваю нервишки. Пожиратели миров Wh miniatures, World Eaters, Миниатюра, Конверсия, Кхорн, Длиннопост, Warhammer, Warhammer 40k
Как я успокаиваю нервишки. Пожиратели миров Wh miniatures, World Eaters, Миниатюра, Конверсия, Кхорн, Длиннопост, Warhammer, Warhammer 40k
Показать полностью 2
116

Khorne Berzerker!

Khorne Berzerker! Арт, Warhammer 40k, Warhammer, Кхорн, Chaos Space marines, Рисунок, Wh Art, Длиннопост
Khorne Berzerker! Арт, Warhammer 40k, Warhammer, Кхорн, Chaos Space marines, Рисунок, Wh Art, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: