Повелитель Ярости - Кхорн

Я вообще топлю за Тау и Империум, знаете ли. Все эти подгнившие хаоситские фрики с тремя глазами/пятью руками/дарами хаоса в любом естественном отверстии и т.п. меня не цепляют.

Тзинч - сноб. Нургл - шайтан немытый. Слаанеш вообще порождение эльдарского межзвездного борделя.
Кхорн древнейший из них.

Рожденный из эмоций, наполняющих сражения. Его первичные сгустки энергии появились еще во время войны Некронов и Предтеч.

Кхорн/Кхарнет/Повелитель Ярости/Лорд Крови это мощное существо на циклопическом медном троне, что стоит на горе черепов в кровавом озере. Чемпионы Кхорна, побеждая своих врагов добавляют черепов к горе.

В частности чемпионы - это закованные в силовую броню Пожиратели Миров, Кровавые Ученики, Избранные Ангрона, а так же имперские ренегаты Кровавого Договора. Их боевой клич: «Больше крови для бога крови! Больше черепов для трона черепов!»

Окромя неописуемой жестокости, Кхорн поощряет честь, доблесть, отвагу. Лорд Крови - олицетворение битвы. Ее ужасов и добродетелей.

Я считаю Кхорна самым достойным из богов Хаоса, а его величие для меня лишь немного отстает от мощи Императора Человечества. Кхарнет откровенен в своей кровожадности и наиболее органичен с простой несгибаемой жестокостью Вархаммера.
Такие дела

Повелитель Ярости - Кхорн Warhammer 40k, Кхорн
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кхорн древнейший из них.

Таки, нет. Первым был Нургл.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таки хрен его знает, кто появился раньше - Кхорн, Нургл, Тзинч или кто-то другой из Древних. Может быть, они появились одновременно. С варп-сущностями нельзя быть ни в чём уверенным.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Членодевка была последней, у нас есть точка отсчета.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что, что Слаанеш - относительно молодое божество? Неизвестно, когда точно появились другие и кто точно там кому кем приходится.

Автор поста оценил этот комментарий
Не,нургл инфп сотка, допустим берем N первобытную бактерию. На обман и заговоры она не способна, на резню и войну тоже, а вот сдохнуть и сгнить вполне себе) и так далее по нарастающей на всех этапах развития
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

От бактерий, даже колоссального их числа,психической энергии не подкушать, не канает - для её производства нужна развитая нервная система.

С варп-сущностями всё сложно. Не известно точно, были ли Боги Эльдар Древними, троица Тёмных - также Древними, Кхорн - отцом Кхейна и т.д. На всё это есть только намёки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поняли вы мою мысль, замените бактери на простейшего разумного. Типо эмоции есть, умирать умирает,болеть болеет 100%, а вот все остальное уже не 100%
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку