Потустороннее или сны?

История эта произошла со мной. Как-то пару лет назад разговорились с друзьями сидя за столом про призраков и всякие потусторонние вещи. Я и говорю. Был у меня такой случай лет примерно в восемь. Лежу на диване дома с очень высокой температурой по причине двойного воспаления легких и как будто засыпаю. И вот как во сне я отрываясь от тела, поворачиваюсь и смотрю на себя со стороны. Слушаю, что мама что-то делает на кухне отправляюсь из комнаты через прихожую к ней посмотреть и проходя мимо зеркала на стене оборачиваюсь и смотрю в него, а меня там нет. Только будто через туманное облако бежевого цвета смотрю, примерно сантиметров 60 на 30. Никакого страха, двигаюсь дальше по каридору и заглядываю на кухню, а там мама что-то за столом делает и напевает песню тихонько. Потом останавливается и поворачивается в сторону коридора на меня , испуганно смотрит. Я испугался и в каридору обратно. А потом как удар и я проснулся. Все немного посмеялись над этой историей.

И вот, этим летом, по прошествии более 30 лет от этого случая я как обычно был в гостях у родителей и зашел за столом разговор о врачах и мама вспомнила тот случай с моей болезнью и неправильно поставленным диагнозом. И говорит, стою я на кухне, а ты в комнате лежал, а потом притих так подозрительно, я очень испугалась, обернулась и стала прислушиваться. Потом пошла к тебе, а ты как будто не дышишь уже. Стала тормозить тебя и ты очнулся. Вызвала скорую и только после этого тебя прокололи лекарствами и стало тебе легче. Этих мелочей, я уже не помню.

Прошу сильно не судить. Первый пост да ещё со смарта пишу.

Всем здоровья. 😉