Поцелуй - это магия

Небезопасный контент

Поцелуй - это магия

My Little Pony

60.9K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

3
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, всякие геелюбы хотели выкладывать гей-арты, а админ был против этого.
В итоге выборы были, которые шли полгода, емнип.
И вместе с ними просто ТОННЫ срачей (по тысяче комментариев набиралось в посте).
Срались практически все.

В итоге выбрали Сиринокса админом, гей-арты были разрешены, N участников сбежали из сообщества. А само сообщество потеряло львиную долю активности.
Ибо "осадочек остался".

Забудь про дружбомагию, после ТАКОГО просто смешно про неё говорить в этом сообществе. :D

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ктож виноват, что некоторые "старички" отказались от самой идеи сериалы, о дружбу и толерантности. Значит не были они такими уж брони, дес.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... видимо я пришёл уже после всех этих событий или просто пропустил их, так что о чём ты не понял.

Да и я не сильно то против таких артов. Если они хорошо нарисованы, как здесь, на пример. А не как большинство mlp gay, что я тут вижу.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... видимо я пришёл уже после всех этих событий или просто пропустил их, так что о чём ты не понял.

Ох, поверь, это к лучшему. Некоторые старожиллы тега не выдержали пиздеца, что тогда происходил, и ушли. Бои были жаркими и яростными. Но терпимость и толерантность в итоге победили гомофобию.
А по артам, то я стараюсь постить лишь то, что мне эстетически доставляет удовольствие, дес.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да что же так много стало... ох, ну, здесь хотя бы не плохо нарисовано.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто понял, что гейщины давненько не было. А на буре накопилась парочка годных артов.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто понял, что гейщины давненько не было.

Да тут вроде не то чтобы большой спрос на это дело.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, спрос есть, это главное
К тому же, как один из главных "революционеров" я же должен активничать в этом плане. Зря мы чтоль свергали Драго?!

показать ответы