Потрясный кавер одной из самых технически сложных композиций русскими народными инструментами

Оригинал первым комментом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
оригинал композиции
http://www.youtube.com/watch?v=CCXhOkY-e4Y
Liquid Tension Experiment - Acid Rain
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да они и половины не сыграли в своём "кавере". Там сложная гармония, мелодия разложена на несколько инструментов, а они все ебашат в унисон.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Сыграй круче. :)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ПРАВИЛЬНА!!!! СНАЧАЛА ПУСТЬЬ САМ ДАБЬЕЦАУРОД!
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше играл прог рок, потом скучно стало задрачивать это всё. Конкретно эту песню не каверили по-моему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец.
1
Автор поста оценил этот комментарий
но попадают)Но не всё.Оно и не удивительно.Тут за петруччо три человека пытаются сыграть,но у них гамма на инструменте не полная(или хз как это правильно назвать).
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну ключевые ноты все сыграны, просто сыграть на 3х струнном инструменте свип с 7 струнного мягко говоря затруднительно )
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может поэтому все-таки стоит играть на нормальных инструментах, а не 3хструнных, где 2 струны в унисон настроены(по феншую), у них видимо другой строй.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно - сначала не мог понять что за песня вообще, вроде знакомое что-то, но как-то не так сыграно.
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле мелодия не такая сложная как кажется. я насчитал лишь 3 причины, из-за которых это будет сложно сыграть. 1. басист. найти басиста, который сможет такое сыграть - почти не реально. 2. быстрые моменты. 3. длительность самой песни. остальное играется довольно легко, даже для средненького музыканта. у барабанщика вообще лафа, а не партии
Автор поста оценил этот комментарий
очень похоже на музыку контры, или это кавер на нее? или я в танке https://www.youtube.com/watch?v=Tifv7qh_hmY
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку