Потрясающий вид из окна

Потрясающий вид из окна
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Не ожидал такого от японцев. Фудзияма конечно прекрасна, но что за сарай на переднем плане???

раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Это фото из альтернативной реальности, где по результатам второй мировой Япония присоединилась к соц-блоку.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Японцы такой народ, что и при соцблоке неплохо жили бы. Хватит валить все русские проблемы на социализм. Социализм как минимум научил наш народ читать.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И еще дрочить!
Дрочить я научился еще в СССР. Спасибо коммунистической партии, пионерскому движению и лично товарищу Брежневу за новые горизонты.

Но по сути верно. При одном и том же социализме можно жить по-разному. Как и при свободном рынке.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я не хочу знать, что у тебя было лично с товарищем Брежневым, извращуга!


P.S. Пили пост!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, не будь социализма, так бы и ходили в 2017м году в лаптях неграмотные, жили бы в деревянных избах без электричества, само собой, электростанции и промышленность только коммунисты умеют строить

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
электростанции и промышленность только коммунисты умеют строить

в России - да


Хотя учитывая что ты мешаешь в кучу коммунистов и социалистов - на адекватный разговор мне надеяться не приходится

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А отчего бы их не мешать, учитывая что их еще в союзе мешали? Во первых, изначально они были коммунистами, потом стали социалистами, потому что выяснили что для коммунизма надо сначала построить социализм и в перспективе планировали опять сделаться коммунистами, причем люди были одни и те же. Во вторых, страна была вроде как союз Социалистических республик, а власть в ней была из Коммунистической партии

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это немцам расскажи. Намек, погугли уровень жизни и технического развития в ГДР и ФРГ. А то вас социализм читать научил, а вот пользоваться полученными знаниями, похоже, все же нет. В том его и проблема.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Его проблема в том, что ему
1) не дают времени
2) держат в блокаде и гнобят санкциями
Это малость мешает
8
Автор поста оценил этот комментарий
это вообще-то дворец императора и его личный автопарк
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку