Потрать минутку...

Потрать минутку...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эту "умную" мысль давно придумали назвали гедонизмом.

раскрыть ветку (19)
186
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорит один мой друг - практически всё, что могло придти тебе в голову - придумали задолго для тебя и вероятнее всего это сделали греки.

раскрыть ветку (13)
53
Автор поста оценил этот комментарий
И эту фразу тоже придумали греки ;)
раскрыть ветку (3)
43
Автор поста оценил этот комментарий

и этими греками был Альберт Эйнштейн?

раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий

в какой-то серии Симпсонов

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сюжет которой написал Стетхем
9
Автор поста оценил этот комментарий
"Всё уже было в Симпсонах!"
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прям таки для него

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Туплю, рабочий день не из простых. Прошу прощения за опечатки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

нам препод философии сказал "всё что более менее адекватного вы способны придумать есть в учебнике Спиркина. чтобы придумать что-то чего ещё не было, надо много лет изучать философию"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Прийти*

Автор поста оценил этот комментарий

Я знал, что квантовый компьютер существует уже давно!А мне говорят "сказки, сказки"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но они же существуют... Только очень слабые и ненадёжные. Даже давали возможность уже всем желающим для них программы попробовать написать.

https://nplus1.ru/news/2016/05/04/quantum-cloud

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ключевое в моем сообщении "...уже давно" , про существование квантовых компьютеров я знаю)Но вот то, что кв комп будет работать так, как описывали в теории - это вряд ли. Так и будет тормознутым куском говна, ибо слишком тепло. Нужен абсолютный ноль

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вселенная - она большая. Где-нибудь придумали уже давно, где-то придумают ещё не скоро.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я не наркоман, я гедонист! (с)

8
Автор поста оценил этот комментарий
"...Время ревниво, оно покушается на лилии и розы, которыми одарили вас боги. Щеки ваши пожелтеют и ввалятся, глаза потускнеют. Вы будете страдать ужасно… Так пользуйтесь же своей молодостью, пока она не ушла. Не тратьте понапрасну золотые дни, слушая нудных святош, не пытайтесь исправлять то, что неисправимо, не отдавайте свою жизнь невеждам, пошлякам и ничтожествам, следуя ложным идеям и нездоровым стремлениям нашей эпохи. Живите! Живите той чудесной жизнью, что скрыта в вас. Ничего не упускайте, вечно ищите всё новых ощущений! Ничего не бойтесь!" -
Не мог не процитировать:)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм.. Дориан Грей, одно время читала ее с карандашом в руке, растаскивая на цитаты.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слоган для Гедонизма придумали в ПЕПСИ - "бери от жизни всё"...
Думаю,что нельзя поставить знак равенства между "любовь и радость" и "наслаждение и удовольствие". Поэтому Гедонизм тут не причем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сэр Генри из портрета Дориана Грея вспоминается, когда слышу слово гедонизм)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку