ПОТОМУ! ЧТО! Я!! МОГУ!!!

Рассказываю со слов другана без его согласия, но уверен, что он не обидется.;)


Поехали мы на международную конференцию по достижениям в игровой индустрии. Заранее сняли домик для нашей делегации во имя оптимизации командировочных расходов. Самый выгодный вариант из возможных: классический картонный домик в приемлемом районе с крыльцом во всю ширину фасада с задним двориком, грилем и чернокожим соседом (вроде не наркоторговцем, но это не точно).


В первый же вечер отмечали прибытие скромным барбекю с пивком на лужайке перед домом. Напротив нас нарисовался такой колоритный афроамериканец примерно квадратного размера эдак "два на два", вежливо поинтересовался местом происхождения новых бледнолицых соседей, сильно обрадовался (или сделал вид), что мы из России и мирно расположился на своем крыльце с пивом и травой, ну "той самой" травой (к слову, так он проводил каждый вечер из всех, что мы там прибывали).


Тут из соседнего дома выруливает не менее колоритный латинос и начинает наезжать на нашего нового знакомого. Содержание их диалога примерно изложено далее (Л - латинос, Н - афроамериканец):


Л.: Слышь, чувак, какого х...я?

Н.: Чего тебе?

Л.: Я тебе уже говорил, не помнишь?

Н.: Ху...и ты несешь?

Л.: Я говорю о мусоре, чувак!

Н.: А что с ним не так?

Л.: Я тебе говорил, чтобы ты больше не выкидывал свой мусор в мой бак, бл...? Говорил?

Н.: (затягиваясь и отхлебывая пиво) Ну и?

Л.: Так какого х...я ты опять навалил своих гребаных отбросов в мой гребаный мусорный бак???

Н.: (поднимаясь во весь рост и рявкая на весь район) BECAUSE! I!! CAN!!!


Латинос как-то сдулся и свалил, мы с афроамериканцем обменялись салютом бутылочками и улыбками и продолжили наши жизни.)