Дубликаты не найдены

+15
А чо ,оставляй так ,будет розетка и вилка ,которые предназначены друг для друга ,немножко электро любви)
+4
Вкрутить в вилку саморез, заклеить жевачкой, откусить шляпку и зашибись
раскрыть ветку 5
+2
Бред. Не известна будет проводимость\сопротивление у самореза. Ебнет еще коротким замыканием.
раскрыть ветку 4
+3
Доверься ему, он инженер
+2
Не ёбнет, я те как инженер говорю.
Нечему так коротить
-1
Не ебнет но ты прав площадь контакта будет мала и будет греться
раскрыть ветку 1
+4
видно очень большая нагрузка, давно контакты в розетке начали подгорать... как электрик говорю
раскрыть ветку 5
-1
Возможно ты прав но бывают и вилки не качественные
-4
Как электрик говоришь? Тут не видно контактов если только ты не можешь видеть сквозь крышку розетки на фотографии.
а то что ты назвал подгорающими контактами это царапины появившиеся из-за много кратного использования розетки (как электрику поясняю вилку втыкали и вынимали много раз). Следовательно подгорать она не могла.

А Вот сама розетка слишком недорогая чтобы могла служить долго. такие розетки требуют замены примерно каждые 5 лет. А при подобном активном использовании тем более. А силовой кабель скорее всего возрастом более 10 лет. Я думаю он стал намного жестче, возможно появились трещины... Если так то можно было выкинуть его намного раньше.
раскрыть ветку 3
0
а еще хозяин розетки много пьет
-1
Твои выводы интересные но беспочвенные. Она вполне могла подгорать. А при чем здесь кабель?
раскрыть ветку 1
0
Я у мамы инженер?
Нет, пожалуй куплю новый)
0
у нас зимой в гараже,от слишком большой нагрузки вилка вытекла из розетки=)))
раскрыть ветку 1
+1
Так и скажи, решил сделать за счет халявного электричества теплый гараж :)
0
Фигня! У меня юзбишник застрял в материнке!
0
Кароче, это все херня.
Берешь пинцет и вынимаешь.
Я так делал раньше.
Правда, что-то не помню, получилось или нет...
-1
Потому что розетка китайского подпольного производства будет коротить, был случай что пластик розетки полностью сварился с вилкой.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: