раскрыть ветку (8)
а не существует пластиковых плиток,типа пенопластовой плитки?чтобы прям совсем не напрягаться?
раскрыть ветку (7)
В леруа по 20р пластиковая вагонка. На жидкие гвозди ее приклей да и все. Потолок наверно бетонный, загрунтуй пепед приклейкой.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Не рекомендую. Она опасные для здоровья вещества выделяет. Тем более если балкон от солнца сильно нагревается.
раскрыть ветку (1)
сендвич-панель ПВХ 10 мм (3000*1500) на клей ,прямо к бетону углы по периметру плинтусом
Строительство и ремонт
10.6K поста48.2K подписчиков
Правила сообщества
Правила оформления постов.
Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.
В случае нарушения пост выносится из сообщества.
Правила общения.
Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.
Про нейросети
Тексты сгенерированные нейросетью, выносятся из сообщества, пользователь блокируется на неделю. При повторном нарушении перманентный бан для пользователя.
Про рекламу
Рекламные посты от платных/бесплатных аккаунтов запрещены. За первое нарушение блокировка на 7 дней. За второе перманентная блокировка.
Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)
Пост должен быть основан на личном опыте.
Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)
Запрещается публикация видео длиной более 5 минут без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)
Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)