Потеряю рейтинг но уже всё равно...(

Раньше обожал заходить на пикабу, здесь были люди которые разделяли мое чувство юмора и интересы, но в силу последних событий в Украине ( я живу в Украине) я захожу на пикабу всё реже и реже. Посты про майданутых уже задрали, посты про насмешки над Украинцами тоже достали, россияне обвиняют украинцев в то что они дезинформированы нашими телеками, то что когда мы пишем пост в защиту украины сразу отхватываем минусов по полной, и россияне не задумываются на секунду что им точно также промыли мозги свои ТВ, и когда вы начинаете писать посты про своё благородство и то что вы мол помогаете украине, вы даже не осознаете какой вы пишите бред, вы считаете что вы можете анализировать и ваша точка зрения самая правильная, но я разрушу вашу иллюзию, это далеко не так. ( Маленький пример. Все считают что Россияне спасли Крым, сейчас напишу очень обидную штуку но это правда, у моего хорошего друга жили родственники на границе Крыма, они уехали от туда после того как Российские военные избили в их домах мужчин, вывели всех на улицу и сказали пистовать от сюда, и они в одну секунду лишились почти всего и это не ТВ, а личный рассказ человека, вот такие спасатели в Крыму, хотя все россияне утверждают что это дезинформация со стороны властей если кто-то утверждает подобное)
Иногда афигеваю от бреда который в горячем, и там типо "Хохлы начали мозгом думать" и тд.
В общем я очень разочарован в вашей неграмотности и глупости , вас также уверили что по нашему ТВ врут и вы со слепой яростью клипаете тупые посты. Конечно со стороны нашего ТВ и властей очень много подкинуто хлама, но адекватный человек анализирует это.
Да и вообще, как можно иметь радикальную позицию в политике если ты не знаешь всего на 100%, ты не был не в одном месте на Украине, не общался с правительством , не разговаривал ни с кем кто знает чистую правду, что творится и для чего это.
И как после этого можно что-то утверждать и с кого-то стебаться*? У меня всё, очень жаль , что мой любимый паблик теперь уже не мой любимый. Комментов для минусов не будет, минусуйте пост, мне пофик