Потерянные собаки

Здравствуйте, господа пикабушники! В период с первого января, по настоящий момент заметил просто вал постов про потерявшихся собак всех пород и размеров. И у меня возник вопрос к собаководам - что с вами не так? Неужели вы в новогоднюю ночь\утро так упоролись, что оказались не в состоянии уследить за своим животным? Неужели так трудно просто держать животное на поводке? Можете минусить, но я считаю, что вы не обладаете достаточной степенью ответственности для того чтобы заводить не самое простое в содержании животное, тренируйтесь пока на тамагочи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Первого добирался пешком до дома, заметил пса без хозяев с ошейником.
Он был весь в прилипших к шерсти, ледяных колтунах, пароды спаниэль с черно-серым окрасом.
Огляделся посторонам, решил открыть подъезд, пришлось звонить в квартиры, поздравлять с НГ и объяснять ситуацию. В первой квартире не ответили, во второй открыли. Пес рванул внутрь, я за ним, начал искать его на каждом этаже, он оказался на последнем, я начал приближаться к дверям, делая вид, что открываю, на первой небыло реакции пса, на второй он завилял жопой сидя на ней. Позвонив в дверь, пес тут же залаял, я понял точно, это эта квартира. Дверь открыла старая, сонная женщина бурчя под нос, что ты тут разлаялся. Я ушел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку