Потерялся во времени и пространстве.

Навеяно постом: https://pikabu.ru/story/poteryalsya_vo_vremeni_6399327

31 ое декабря, вышел на балкон покурить, время примерно 9 утра. Сосед во дворе очищает авто от выпавшего ночью снега, а в его направлении нетвёрдой походкой приближается пьяное, изрядно потрёпанное, но прилично одетое тело (мужик лет 35-40 лет). Подошёл к соседу, стоит и ждёт, видимо не хотел отвлекать его от важного занятия. Когда сосед закончил убирать снег с машины, тело у него спрашивает: "а какое сегодня число?"
сосед ответил: "31-ое"
далее тело, как бы мысли в слух: "уже 31-ое..."
и снова вопрос к соседу: "а город какой?"
сосед удивлённо: "Н-ск!!"
тело с облегчением: "значит дома ..".

4
Автор поста оценил этот комментарий

кин-дза-дзу пересмотрел

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё очень просто, недалеко есть ещё один город, дома очень похожи, да и работают многие в соседнем городе, вот иногда и случаются непонятки.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Давно это было. Был я тогда еще юн,волосат и полон радужных надежд. Возвращаюсь я как то из гостей вечером домой и проходя мимо старого,полурасселенного барака.замечаю как из его темного.пахнущего мочой и сыростью дверного проема,вываливается в яркий солнечный день,какое - то человекообразное тело предположительно мужского пола,одетое в старый но чистый тельник,камуфляжные штаны и стоптаные берцы.на голове у него несмотря на жару была зимняя шапка и густая борода. Обведя окрестности каким - то весьма растерянным.взглядом.он замечает меня и кричит:

- Эй,парень,а какой сейчас день?

Я говорю:

- Вторник.

Он,переварив полученные данные и слегка нахмурившись спрашивает,число,затем месяц,после каждого моего ответа он смурнел все больше и больше,я уже собирался идти дальше,как сей странный субъект задал последний вопрос.ему было интересно какой на дворе год. Услышав что сейчас 1998-ой,он с каким то надрывом прокричал "ну ни хуя же себе блядь! Ни хуяже себе!" после чего медленно повернулся,как то по стариковски шаркая дошел до черного зева входного проёма и растворился в его тенях. Больше я этого мужика никогда не встречал,мало того его даже местные пацаны и мужики не знали. Фиг его знает,что это было.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дизертир-отшельник

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нижнекамск-Челны?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как догадался?))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Саратов-Энгельс?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но примерно так же.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Норильск? Новороссийск? Набухайск?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во! Набухайск подходит)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Угадай город. Ногинск?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что там рядом с Ногинском похожее?

показать ответы