Потерялся паспорт

10 лет (!!!) я его носил в заднем кармане джинс. А на выходных мама сказала, чтобы я его так не носил, а то сопрут или выпадет.

Сегодня я его не нашел. Ну, вот как это называется?..


В общем, ребят, Москва (ЦАО особенно), если вдруг найдется, напишите плиз. С меня причитается.

Просьба: поднимите в топ. Да прибудет с вами сила Пикабу =) Через 3 недели билет на поезд, будет хорошо, если найдется.

Комменты для минусов присутствуют.

Потерялся паспорт Потеря, Паспорт, Просьба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем носить паспорт в заднем кармане джинсов каждый день в течение 10 лет? Он вам нужен каждый день? По работе? Интересно просто )
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. После первого предложения поста можно было дальше и не читать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ок, чуть-чуть преувеличил - больше 7 лет. В Москве, бывает, спрашивают. Плюс частенько надо внезапно надо в банк, симку купить или еще что-то. Так что привычка носить с собой, чтобы был.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Внезапно в банк, внезапно симку купить. А ты случаем не один из многих разводил?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в задний карман джинс никогда не кладу ничего. Очень часто само выползает. Вот передний больше подходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Передние заняты телефоном и кошельком

Автор поста оценил этот комментарий
я вообще без документов не хожу никуда...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже в заднем кармане носите? ) неудобно же, сидеть на них, мнутся наверное?
Я почти всегда наоборот, без документов хожу )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в "чужом кармане" вообще не ношу ничего. Либо плечевая микросумка, либо во внутреннем кармане пиджака, куртки и тд.
Автор поста оценил этот комментарий

Не, прижимается и чуть сгибается. Но в пределах нормы =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку