Потерялся Джек Рассел. Челябинск, Тополиная аллея. Найден

Надеюсь на силу Пикабу.
Потерялся лохматый жесткошерстный Джек рассел. Бегает без поводка, в черном ошейнике.
Кличка Джеффри.
Напишите плз, если где увидите.
PS: Дети забыли закрыть входную дверь в квартиру, он и ушел гулять.
Обновлено: найден. Все ок


По просьбе @DikaNL #comment_247927128 дополняю пост


Как он нашелся

Я живу на третьем этаже, а сын недавно подметил, что пёс, часто ездя с ним на лифте и лишь изредка пешком, считает, что живёт на втором. То есть когда поднимается пешком он регулярно пытается зайти в квартиру этажом ниже.

Вот и вчера, вероятно, так получилось.

Далее со слов соседа.

Сын возвращаясь домой увидел, что под дверью сидит собака, моего пса в нем не признал. Открыл дверь, собака спокойно зашла в квартиру и пошла мыть лапы.

Сын соседа помыл собаку, покормил и уже думал что это на счастье культурная потеряшка, которую они оставят себе. Сам сосед придя с работы понял что это мой пес, связался и вернул пропажу.

Табличку на ошейник с номером телефона вчера заказал. Ранее не вешал, так как собак в нашем районе много, в том числе совсем мелких. Чтобы не пугать гуляю с ним только на поводке.

Ну и вчера потренировал его, чтобы не путал этажи. Сегодня повторю и думаю он усвоит


Сам же пёс не посчитал это сколько-нибудь значимым приключением. И дома, и на прогулке вёл себя стандартно.

Потерялся Джек Рассел. Челябинск, Тополиная аллея. Найден Без рейтинга, Пропала собака, Джек-рассел-терьер, Собака, Челябинск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не люблю такое. Сначала спасите-помогите, а потом "все ок" и на этом всё. Теперь то интересно - где был, кто нашел, как быстро нашли, как забрали, как отреагировал на свое приключение? 🫤
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу все, но позднее
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку