Потеряли кота, Калининград, ул Римская

Помогите найти члена семьи!
Вознаграждение 10000₽
На 16.10 24:00 кот еще не найден. Будет найдет - напишу сюда или удалю пост если это возможно.

Серый, дымчатый окрас, крупный кот, 6 кг, чипирован на наши данные.
Кличка Моззи.
Звонить по телефону 89965226990

Хотя бы даже если увидите его. Может быть уже и в парке (лес рядом с Римской). И дальше.
В районе Римской искали много раз, нигде нет. Может убежал в сторону Куйбышева. Не знаю…
Крупное вознаграждение гарантируем!

Потеряли кота, Калининград, ул Римская Потерялся кот, Потеряшка, Калининград, Калининградская область, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Поиск животных
Потеряли кота, Калининград, ул Римская Потерялся кот, Потеряшка, Калининград, Калининградская область, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Поиск животных
Потеряли кота, Калининград, ул Римская Потерялся кот, Потеряшка, Калининград, Калининградская область, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Поиск животных
Потеряли кота, Калининград, ул Римская Потерялся кот, Потеряшка, Калининград, Калининградская область, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Поиск животных
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тег без рейтинга поставьте
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знала, первый пост. Добавила
1
Автор поста оценил этот комментарий
@editors, тег "кот"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Добавился 🙏
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где то через час попробую по лесу пройтись. В первую очередь конечно проверять подвалы и верхние этажи вашего и близлежащих домов (если ещё этого не делали) «. У меня однажды в подвал сбежала кошка через подъезд и придомовую территорию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проверяли подвалы. По нашей линии и в округе подвалы закрыты. Вчера близко стоящие дома все обошли. В общежитиях полуподвалы, ночью просветили с фонарями все подвалы эти
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если до завтра до обеда не найдётся - попробуем с подругой поискать в радиусе Гагарина и в лесу между гагарина и Римской, и по Римской пройдёмся тоже, живу недалеко относительно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое. Мы ищем каждый день вдоль Римской. Ночью вчера ходили с миской и игрушкой, звали, под машинами смотрели. Мне кажется, убежал в лес и оттуда хрен знает куда. А может в лесу сидит. Иголка в стоге сена…
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тег кот нужен.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Добавился как-то)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кот еще не найден! Как найдётся - напишу сюда. Пост больше нет возможности отредактировать
Автор поста оценил этот комментарий

Наверх ходили? Мой кот убегал на 3 этажа вверх.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обошли абсолютно все этажи близко стоящих домов. Чердак был открыт в одном)