Потерялась куртка

Без рейтинга. Кто нибудь сталкивался с потерей вещей в другой стране? С мужем и ребёнком гуляли по Стамбулу, я замёрзла и он мне дал свою куртку. Гуляли очень много, пришли домой поздно, свалились спать. Потом несколько дней сново было жарко. Через 2 дня спохватились её и нет. Я не помню где я ее забыла, в ней я пришла или в кафе оставила, или на пароме или в автобусе. Спросили в отеле и на причале у парома- сказали нет. Куртку жалко, муж ее очень любил , спортивная мембранная и очень дорогая сердцу и кошельку. Могу ли в отеле потребовать посмотреть камеры?

Потерялась куртка Потерянные вещи, Потеряшка, Без рейтинга, Стамбул, Турция, Поиск, Нужен совет, Мужская куртка

Турция

1.4K постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещены любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой.

Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обратитесь в лигу сексуальных реформ!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего им написать?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите:

- тётке скучно, не хватает внимания, парит мозг всем окружающим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Внимания лишнего не надо))) сорян, что ваше заняла

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку