Потерял рюкзак

Алоха! Помоги, пикабу, верю в твою силу! В ночь с 08 на 09 апреля 2023 предавался возлияниям в баре пороселло на м. Менделеевская, г. Москва. Там же познакомился с некими девушками, с которыми видимо и уехал на такси. Почему видимо - следующее что я помню это как меня разбудили на улице в 10 минутах ходьбы от дома. Как я там оказался и что было - Я НЕ ПОМНЮ. А в чем собственно цимес - меня разбудили без моего любимого рюкзака. Внутри было пиво и книга "суперобъекты. Звезды размером с город", а так же документы. Сам рюкзак выглядит вот так

Потерял рюкзак Потеря, Потеряшка, Рюкзак, Бюро находок, Найденные вещи, Мат

Не реклама т.к. фото из открытого доступа и этой модели уже не продают. Весь трабл в том что я не обменялся никакими контактами с этими девушками, а такси вызывали они, соответственно у меня нет ни номера авто ни данных водителя, а без них Яндекс отказывается как-то работать с моей проблемой. Может здесь найдётся водитель или эти девушки, а иначе я уж и не знаю что делать. Пост не ради рейтинга, коменты для минусов оставлю внутри, поднимите пожалуйста, мне очень нужен этот рюкзак!

P. S. Чрезмерное употребление алкоголя вызывает вот такие ситуации, не делайте так.

P. P. S. Я сам знаю что долбоеб и сам виноват(((

Бюро находок

1.6K постов1.3K подписчиков

Добавить пост