Потерял друга:( Люберцы Некрасовка

Дорогие мои, помогите. Сегодня ночью уперли скутер желтый Сузуки Летс. Люберцы ул. Наташинская 12. За информацию магарыч.
Потерял друга:( Люберцы Некрасовка Дорогие мои, помогите. Сегодня ночью уперли скутер желтый Сузуки Летс. Люберцы ул. Наташинская 12. За информацию магарыч.
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда прошу прощения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ни че
Автор поста оценил этот комментарий

извини. в каске не понятно. А че так переживать то? ну назвал какой то мужик в интернете тебя пацаненком... чего плакать то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по этому вопросу вообще не переживаю. Я из-за скутера хнычу)
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно,блять.А мне до сих пор снится, что у меня скутер угнали, хотя его продал уже как 4 года.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я каждое утро три года подряд с этой мыслью вставал)
Автор поста оценил этот комментарий

Даю информацию. Это сделали воры.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я как-то сразу и не подумал... хм... может в полицию обратиться...
Автор поста оценил этот комментарий
Участковый? Камеры? Где стоял? Время кражи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обратился. У консьержки под окном стоял. Время кражи с 23.00 вчерашнего дня по 8.00 сегодняшнего дня. Камер нет, к сожалению. Но напротив парковка, может у кого регистратор был, вечером повешу объявление в подъезде.
Автор поста оценил этот комментарий

Опа, сосед) а я тебя на нем видел) забавная жужжалка, но я не брал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
здарова, сосед
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны потеря - да, сочувствую. С другой - как же вы, "пердунцы" за...пали - по тратуарам, по переходам, по переездам...


Переходи на велик - и для здоровья лучше, и можно заносить домой, а не под окном консьержки ставить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всех не надо судить по одному долбаебу. У меня стаж вождения 12 лет без аварий по моей вине. А на велике всегда езжу и за здоровьем слежу) Просто удобная штука в городе. Успевать надо везде когда у тебя двое маленьких детей и работа в центре.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По заголовку сначала подумал, что пацаненка украли))) Похер на скутер, главное, что с ребенком все хорошо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это дочка) она еще не в курсе, реветь будет
показать ответы