Потеря потерь

3-4 года назад, мы сменили комп, наконец то он будет тянуть все игры, урааа! Но... Было одно но. А именно интернет Билайн, о да, "самый" наверное любимый интернет провайдер, знаменитый своими тех.работами по паре дней (По крайней мере так было тогда, сейчас, вроде бы, исправились). Тогда у нас стоял самый дешёвый базовый пакет, интернет+ТВ, скорость интернета днём не превышала 460кб/с..... А ночью больше 1мб. На радостях о новом компьютере, приобрёл Battlefield 3 премиум, а это, извините, 20гигов сама игра и ещё ДЛС на столько же, вобщем, по скромным подсчетам, все это действо должно было скачаться-установиться, где то за чуть меньше суток (ГТА5 отдыхает), ну касался он, я гулял, смотрел телик , поспал, прочыпаюсь наутро, бегу смотреть сколько осталось.... И что же я вижу? Ошибка, мать её, а почему? А потому что, ночью были тех.работы, и не знамо каким макаром, после восстановления соединения, произошла ошибка, ну ладно фиг с ней, 10 часов впустую, хрень, поставил касаться заново, и что на этот раз спросите вы? Да мать их, тех.работы, видите ли ночью они оборудование "апгрейдили" а наутро оно слетело полностью! Спустя сутки, когда все подчинилось, я поставил качать опять, на этот раз без происшествий, когда установка закончилась, была поздняя ночь, родители слади меня спать, да и сам я был очень утомлен, ну и решил, утро вечера-мудренее, наутро, зайдя в злополучный Ориджин, что обнаружил? Обнову батлы! Полный патч, усовершенствование физики там и прочей лабуды, мой пукан горел так, как не горела нефтебаза на Украине.... Конец