Посылки с АЛИ

Почта России как всегда на высоком уровне. Заказываю много, часто. Ждал стекло для телефона. Но когда забрал, был в шоке. Такое ощущение что на моей посылке всю дорогу ехал холодильник или еще что то тяжелей. Раньше было подобное, но чтобы так сильно промять пенопласт...

Посылки с АЛИ AliExpress, Почта России, Обида, Длиннопост
Посылки с АЛИ AliExpress, Почта России, Обида, Длиннопост
Посылки с АЛИ AliExpress, Почта России, Обида, Длиннопост

ps: Так же пришел очень удобный бокс, который превращает внутренний HDD во внешний всего за 350р. А так как я поменял в ноутбуке HDD на SSD, то HDD валяется без дела.

Посылки с АЛИ AliExpress, Почта России, Обида, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно купил на али такой же бокс, работает на отлично. Но мой на сотню дешевле.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ссылочку на бокс пожалуйста

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.aliexpress.com/item/1set-Jumping-Price-2-5-USB-3-0-HDD-Case-Hard-Drive-SATA-External-Enclosure-Box/32531508294.html?spm=2114.13010608.0.106.5q6tXH


Вот мой, он металлический и usb 3.0, есть с usb 2.0 и пластиковый и дешевле.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасиб

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У этого же продавца есть вот такой, он мне больше нра, он компактней, в карман рубашки влазит и без болтов, разбирается прям руками, и шнур мини юсб, достаточно стандартный в сравнении с а-а, компактней и если забудешь дома, то есть запас на работе. У меня есть и такой бокс и твой, была возможность сравнить, рекомендую.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку