Посвящается тем, кто сейчас на работе

Ребята, я с вами(

Посвящается тем, кто сейчас на работе Воскресение, Будни, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

я походу ещё и до завтрашнего дня без сна работать буду. но похер, после завтра на вертушку и домой

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы работаете)))

Автор поста оценил этот комментарий

можно поинтересоваться, где это ты так работаешь?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

строим мы. на севере

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую вам белой завистью.))

Давно хотел куда - нибудь на севера умотать работать.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не поздно. север это ещё ладно. следующий объект в заполярье находится, там вроде бы холодно будет)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, что не поздно. тем более в мои то годы (24). Просто не нашёл никаких выходов, а так ехать в никуда, если честно ссыкотно)))) А заработать хочется, ибо в моём городе зп. средняя 3-4 миллиона, то есть, грубо говоря 150-200$. Беларусь, эх...(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, земляк. Последняя строчка и меня терзает. Стремился от обиды подальше на север, но решил подождать, потом нечаянно не туда свернул и попал в аварию. Теперь хрен поносишь тяжести, северу помахал. Гадко. Рассматриваю Польшу, гуманитарию без знания польского (оксюморон:)) вдруг улыбнется удача. Как у тебя дела сейчас?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, у меня все хорошо. Я сейчас в Польше, кстати. Работаю, живу. Уже как пол года))) если рассматриваешь Польшу, могу подсобить;)
Автор поста оценил этот комментарий

работали как-то с белтрубопроводстроем на объекте транснефти в самарской области. вроде нормальная контора, у ребят конечно бывали задержки по зп, но вроде как всё выплачивалось. так что туда можно попробовать устроится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку