Не сказал бы. Девушки и Кохей тут - скорее линзы, через которые проецируются те или иные проблемы. Школьная травля, неуверенность в себе и своём будущем, попытки стать кем-то выше себя, убегание от реальности и ответственности в ней и так далее.
Может быть для школьников это может быть актуально, но так как количество текста зашкаливает - нет, не осилят. Я-то, привыкший читать и редактировать тексты едва осилил.
Так что линзы довольно фиговые. К тому же, автор прозрачно намекает, что кроме как угрозами оружием и насилием с школьной травлей справиться нельзя. Что ж, справедиво, но грубо, можно было тоньше.
Хм, рецензия вышла длинновата, звиняй)
Согласен с тобой, так себе новелла, пришлось приложить усилия, чтобы пройти все руты, хоть главные женские персонажи и оригинальны, но до шедевра они её не вытягивают.