Пост-вопрос. Почему стихи = нафталиновая х**ня?

Интересно было бы обсудить с вами. Если у кого-то есть идеи. Отчего так вышло? Почему никому не нужно. И почему всё что связано со стихами это старо, банально и пошло в 2019 году.
Это, конечно, личные ощущения, но может у кого-то есть "думки" на эту тему?

Есть надежда, что на пикабу не только котики и сиськи интересны)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вообще вопрос интересный. Почему то стихосложение отдано на откуп поэтам-энтузиастам. Так всегда было. Я вот например так думал - жаль что нет музыкальной группы, которая бы свои альбомы посвящала текущим новостям. "Алиса" как то пыталась социализироваться, с переменным успехом. Ну и ещё один украинский молодёжный канал неплохо завернул - https://youtu.be/l_4uS1VRwhQ

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А почему именно текущие новости? Вы в этом видите какую-то силу, жизнь? Если бы стихи-песни были остросоциальны - они бы имели вес? Но , если вспомнить великие произведение, они же совсем не остросоциальны, они что-то такое очень понятное и непонятное) глубокое и в то же время о чём то, что все знали, но боялись подумать. Как то так)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку