Поступление

Тащем-та я в этом году поступил на первый курс Смольного Института Российской Академии Образования (Нет, не институт Благородных Девиц -_-). Когда увидел списки поступивших, я был немного ошарашен, ведь такие имена, как:
-Джанелидзе Хатуну;
-Онйеакуси Клемента Чиди;
-Вафо Мопоун Виллиама Ноела;
-Гурцкая Шалву;
-Джикия Джони;
-Рогава Элисо;
-Нгнотуе Николаса Лук;
-Фадожу Виктора Дамиларе ;
-Гиоргадзе Заза;
-Эмубеджере Кристиану;
не могут не вызвать удивления, ведь помимо них, одного русского меня, 3-х русских ребят и одной русской девушки в группе никого нету. То есть на группу из 15 человек пришлось 10 негров. Ну, до первого дня в институте я особо об этом не задумывался. Придя на 1-е сентября я, честно говоря, о*ренел, ведь столько негров вместе я видел только в фильмах, несмотря на то, что всю жизнь прожил в Санкт-Петербурге. Первый диалог с ними состоялся в первый же день, когда один из них (его имени я, к сожалению, не знаю) подошел спросить: "Простите, где здесь экономический факультет?". Я тогда сам еще ничего не знал, поэтому диалог на этом завершился. Надо сказать, что акцент был очень сильный, и я не знал, каким образом они вообще будут учиться у нас. Нам повезло, что учимся мы целым потоком, поэтому русских там все же видно больше, нежели негров, но обстановка уже начинает чуть-чуть накаляться. Вы все прекрасно понимаете, что негры будут приковывать внимание первокурсников. А теперь, собственно, суть этого накала обстановки: когда была "перекличка" на второй день, преподаватель стал просить их (негров) встать, чтобы лучше рассмотреть их лица, они не вставали, не понятно, почему. Вся аудитория начала на них смотреть, и, собственно, фраза "Че смотрите, уроды?" не может не насторожить. Странно, конечно, что они настолько агрессивно себя ведут, ведь против них никто ничего не имеет, просто слегка подшучивает. Но если этот конфликт не будет исчерпан - я вам обязательно сообщу с:
До новых встреч, Пикабу, всем хороших одногруппников с: