324

Пост-отчет. Лопоушик нашел дом!

P. S. Владимир Щеголев, он же Shegolev812, отписавшийся в этом посте (https://pikabu.ru/story/lopoushka_ishchet_dom_taganrog_63649...) как потенциальный хозяин, как оказалось, вообще не планировал забирать собаку, мужчина просто выносил мозги волонтерам. Требовал фото и видео с листком бумаги, на котором написано его имя. Мужчина порешил, что собаки вообще не существует.

Пес пристроен.

Пост-отчет. Лопоушик нашел дом! Таганрог, Помощь, Собака, Видео, Длиннопост, Бездомные животные, Без рейтинга

Малышу дом нашли в Таганроге.

Пост-отчет. Лопоушик нашел дом! Таганрог, Помощь, Собака, Видео, Длиннопост, Бездомные животные, Без рейтинга

Намеревались отдать его на передержку, а в итоге девушка захотела оставить пса себе.

Перед поездкой в новый дом заехали в клинику.

Ветеринар шов осмотрела, ранка затягивается.

Передаем огромнейший привет Владимиру Щёголеву из Питера.

У собаки все хорошо.

Не волнуйтесь.:)

Дубликаты не найдены

Отредактировала VikGoldFish 9 месяцев назад
+18

И имя псу дали, и даже фамилию

раскрыть ветку 2
+14

Это наш очень-очень хороший друг. Мы ему привет огромнейший передаем!:)

+1

А он, дурик, усы сбрил

+10

Владимир Щеголев не поверил, что собака реальная. Сняли специально для него фото и видео.

раскрыть ветку 3
+4

Очень рада за песика. Такой он был несчастный на фотографиях в первом посте и рана эта ужасная. Откуда такие повреждения? Проволока?

раскрыть ветку 1
+5

Либо человек порезал, либо собаки порвали так.

Пес уставший и испуганный просто. Хорошее ли дело, когда тебя ловят и перекисью обрабатывают:)

+1

...пса Владимир не забирал и даже не собирался, зато хорошо засыпал угрозами и требовал фото и видео с псом и листком бумаги, на котором написано его имя. Пес ему не был нужен. ВООБЩЕ.

+5
На моего пса похож очень, но мой сейчас рядом со мной бесится
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+4

Вы большие молодцы!

+2

Тов. @moderator, не могли бы вы в тексте поста добавить одну строчку? Пост был написан на эмоциях, не совсем верно подала информацию. Строка такая:

P. S. Владимир Щеголев, он же Shegolev812, отписавшийся в этом посте (https://pikabu.ru/story/lopoushka_ishchet_dom_taganrog_63649...) как потенциальный хозяин, как оказалось, вообще не планировал забирать собаку, мужчина просто выносил мозги волонтерам. Требовал фото и видео с листком бумаги, на котором написано его имя. Мужчина порешил, что собаки вообще не существует.

раскрыть ветку 1
+5

По ссылке попадаю на другой пост @moderator

+2

Ура! Очень рада за пёсика! Спасибо, что сообщили такую хорошую новость, мы ждали ^_^

0

А пост будет через месяц или два о собаке? хотелось бы узнать его судьбу и как изменится

раскрыть ветку 1
0

Если все нормально будет в новой семье, то пост, конечно, сделаю.

0

Почему по ссылке открывается свадьба Челси Клинтон? О_о

0

Похож на корги, а у меня к этой породе особые чувства...

0
Спасибо!
0

Так пёселя отправили на паровозе в Питер к Щеголеву или он остался в Таганроге? Под первым фото написано "нашли дом в Таганроге". Нипанятна... Но в любом случае здорово!

раскрыть ветку 12
+3

Пес остался в Таганроге. Щеголев пса даже и не собирался брать. Мужчина просто играл на нервах.

раскрыть ветку 11
0

https://www.yaplakal.com/forum1/topic1884395.html
тема этого Щеголева на япе
написать что ли там, как он животных забирает....

-2

В смысле??? Внесите изменения в пост!

Собака, получается, не пристроена?

раскрыть ветку 9
-2

Ну и где все те мудаки, которые мне в том посте минусов влепили на шутеечный комментарий к этому персонажу???

раскрыть ветку 4
0

Животных на самом деле за пределы Таганрога отвозили, такие случаи бывали. В городе очень трудно животные пристраиваются, я пиаром года 2 занимаюсь, опыт есть...

Если бы мужчина действительно был заинтересован в песике, мы бы что-нибудь да придумали и привезли собаку ему.

0

Потому что ты там не по теме писал. Животные не всегда пристраиваются тем кто живёт ближе. Собака из Питера может поехать в Москву, а из Таганрога в Санкт Петербург. Потому что это живое и на всю жизнь, поэтому и не разбирают их как на ярмарке пирожки.

раскрыть ветку 2
0

Ставлю под сомнения подобные авантюры, потому что мотивация такого человека нн ясна, шаверма единственный логичный мотив. О чем я и написал. За собку рад, что нашелся хороший хозяин.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: