190

Постер с автографами любимой группы

Постер с автографами любимой группы Sabaton, Постер, Открытка, Музыка
Постер с автографами любимой группы Sabaton, Постер, Открытка, Музыка

Рассказала мне одна хорошая знакомая, что можно на офф-сайте Sаbaton в разделе мерча написать письмо с просьбой выслать тебе открытку-постер с автографами участников группы, совершенно безвозмездно (т.е. даром!). И если повезет, то ты получишь такой подарок.

"Попытка не пытка" - подумал я, написал, оставил свои данные. И забыл.

Спустя два с небольшим месяца в почтовом ящике нашел вот это (свои личные данные замал, уж извиняйте).

Неожиданно и приятно, черт возьми!

А еще друзья на Новый Год скинулись и купили мне билет в фан-зону на концерт в Самаре.

Я счастлив!

Найдены возможные дубликаты

+7

А можно ссылку на страницу, где писать просьбу выслать открытку? Весь сайт обрыл уже)

раскрыть ветку 4
0

присоединяюсь к просьбе)

раскрыть ветку 3
+1

я тупо взял и в форму контактов им написал..

0

я за вами

раскрыть ветку 1
+7

Куда интереснее самому, в очереди на сессиях или после концерта, выловить группу и брать автографы)

(что я поймал на данный момент))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+3

Сверху-вниз: My Autumn (2011),  We Will Fly (2011), Defiler (2013).

0

Крутяк. А как их вылавливать, если они после концерта обычно сваливают?

раскрыть ветку 2
+6

они не сразу сваливают. Как правило, в районе своих автобусов тусят у задних входов в клубы еще пару часов после концертов. Некоторые группы (например Delain, нижний диск) вообще после концерта в зале остались и организовали автограф-зону.

Еще можно ловить до концертов, но это для небольших городов больше актуально.

Вот, например, пару лет назад перед концертом Powerwolf в Хельсинки выцепил группу)

раскрыть ветку 1
-6

А я вот никогда не понимал смыслов автографоф. В наше время особенно, когда можно сделать крутой селфак

раскрыть ветку 1
0

на фестах, например, автограф сессия 20 минут на группу. Селфи просто запрещают, т.к. сильно тормозит очередь. Максимум можно у группы спросить когда в Россию приедут, на большее времени не хватит

ещё комментарии
+5
У нас они на следующий день после концерта устроили афтограф-сессию в магазине, торгующем дисками. Можно было взять афтограф (один предмет на человека) и сделать себяшку. Мы ходили с дочерью, которая покорила музыкантов камуфляжным платьем и вообще своим наличием. Дочь сидела у папы на плечах, Крис Рёланд (гитарист) пожал ему руку и сказал что-то вроде "Молодец, папаша!"
+8
Не жалко было зачеркивать ради фотки?
раскрыть ветку 6
-1

В смысле? )
Я сделал фото и в Paint'е замазал личные данные )
Так что Worf'а зря заминусили-то )

-2

В паинте то?

раскрыть ветку 4
+1

А что заминусили то? Там в паинте имя и адрес замазаны, видно же.

раскрыть ветку 2
0

Для того, чтобы получить полное определение отправьте СМС на номер

+3
Дочке, 15-ти лет, билет на минский концерт подогнала. Подарок ей на НГ, заслужила)
раскрыть ветку 11
+4

Я так понимаю, там радости было хоть отбавляй :)

раскрыть ветку 8
+2
Так да)
Девятый класс, конец второй четверти, дочь сдавала зачет по истории, по Второй мировой.... надо ли говорить, сколько интересных и познавательных фактов было рассказано учителю?)
Причем дочь даже не мониторила концертный тур любимой группы почему-то. Для нее этот билет вообще был полный нежданчик)
раскрыть ветку 7
+1
Ваша дочь слушает сабатон?
раскрыть ветку 1
+2
Да
+1
Мне так же друзья подарили. Только в Москве. Неожиданно, но очень приятно
0

желаю чтобы вас на концерте эпичностью не смыло.

0
Кажется в прошлом году был такой же пост про рамштайн, я им написал, а они мне нет.=‘(
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: