Поставь мелодию на гудок..

Где-то была шутка: "Ты становишься взрослым, когда на твоем телефоне играет штатный рингтон!" Видимо я повзрослел.

Но мне не дает покоя другое - звонишь клиенту, а вместо обычных гудков в ухо рвется шипящщще-хрипящие песТни российской и зарубежной эстрады, причем так громко, что это можно слушать только подальше от телефона не включая громкую связь и то будут доноситься только хрип. Ставят всё - сейчас вот слушал вой какого-то певца (слов не разобрать), другой клиент поставил - "на вашем счету недостаточно средств", чуть позже этот же клиент "этот абонент очень вас любит"))) Или вообще "истошные вопли, как будто с человека сдирают кожу" - в этом случае я даже высказал человеку недовольство - он в ответ извинился.

Даже у меня на тел пришла смс от яйца, что теперь у меня вместо гудка мелодия какая-то (пока бесплатно, но через месяц будут снимать деньги) - я сразу отказался, но не потому что этот певец меня бесит или жалко денег, а потому, что я знаю, как это - слушать невнятные хрипящие стоны моны в ожидании ответа абонента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть один  у меня поставщик... когда он звонит, то ещё ничего, когда я ему... то моя любимая детская песенка раздражает меня так, что я порой сбрасываю и жду пока перезвонит, или на худой конец, отодвигаю трубку от уха .

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы даже согласился слушать всякое Г, но пусть это Г играет в хорошем качестве, а не сжатое в понос и не так громко.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у брата стоит "не плачь....ла ла лал ла ла"    а слышится "еблан...ла ла ла ла"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае! Я забываю зачем звоню, сильно отвлекает мелодия

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку