Пост сдала, пост приняла

Сбылась мечта идиота :3
Пост сдала, пост приняла Сбылась мечта идиота :3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ж ты за Gibson выложил?И настоящий ли он?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню, то это вроде как бюджетный вариант. Компания выпустила специально бюджетные модели к 120-летию. В музторге стоит под 30к, но мне повезло, ибо скидка хорошая была. Если память мне не изменяет, то она акция ещё не прошла. Вот http://www.muztorg.ru/cat/details/A048382/
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в прошлом году облизывался на Chery Satin, но когда пришел в магазин с искомой суммой на руках она оказалась уже зарезервированной...Поэтому купил Gold Top Black Satin:3
А тебя поздравляю с покупкой, отличный инструмент)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое :3
нее, я следила за наличием, и в итоге купила самую последнюю в магазине на Таганке)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там же в прошлом году ее не успел купить:D
Автор поста оценил этот комментарий
Gibson владеет Epiphone,и вроде бы все бюджетные гитары выпускает под названием этой фирмы,хотяя,чёрт его знает.Я просто решил свой Ibanez заменить на Epiphone Les Paul (на Gibson Les Paul не хватает денег,да и не особо хочется тратиться)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне год пришлось набирать эту 30-ку, ибо во время учебы особо не поработаешь, да и хотелось как-то ещё уровень приподнять свой, хоть немного. Так, летом повезло, 16,6к в кармане оказались + родители помогли.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Держал этот гибсач в руках, не понравилось. Как по мне сейчас все самые классные гитары делают япошки, в частности балдею от инструментов подразделение Edwards компании ESP. Вообще не понимаю откуда столько кайфа играть на гитаре сделаной по принципу 50х годов, с толстенным грифом, даже у лесполов студио гриф неудоудобен. (хотя если руки большие, то может и удобно некоторым). Да и звук у лес полов как по мне замыленый + они без стреплоков норовят сорваться с ремня.


После того как мне в руки попала Edwards E-CY-165CTM я вообще охладел к большей части америкосных брендов. Из гитар со сквозным грифом по качеству лучше можно найти разве что Jackson SL2H-MAH, но их больше не делают, и цена 3.5-4 килобакса против 1700$. Из минусов этого эдвардса - оригинальное тремоло от floyd rose полное говнище и приходится сверлить чтобы поставить Gotoh(+200$), которорое туда входит как родное, хоть и с минимальными зазорами, и для того чтобы отстроить мензуру приходится укорачивать один зажимающий винт для шестой струны на новом тремоло, т.к. он выступает за пределы тремоло и будет цеплять за корпус гитары. А и еще ставить кастомный сустейн блок в тремоло, потому что готоховый 40мм, который шел в коплекте, сильно длинный и не даст закрыть корпус (поэтому был заказан толстый сустейн блок и спилены с него 3мм, и просверлены новые отверсития, если уж апгрейдить то на что-то стоящее ;) )

Пример звука. Записывалось через эту гитару (куплеты на бриджевом датчике, соло на датчике у грифа) + Wampler Pedals Ego Compressor, Vox Bulldog Distortion (использоваля кранч на первом канале и сильный дист на втором с вырезаием части средины) + Ibanez Delay DE7 + Laney LV200 гибридный комбик, звук снимался через Shure SM57 + берингеровый дешевый микрофонный предусилок и в комп в старенькую Creative SB Live 5.1., что в общем очень кустарно, но вроде все слышно.
http://youtu.be/rbEG1Fe_sFE
Автор поста оценил этот комментарий
Он правильно помнит. Гибсоны тоже делают средненького качества инструменты. И притом делают под брендом Gibson.
Автор поста оценил этот комментарий
а не бредово ли менять ibanez На epiphone? Еще не известно, у кого качество лучше! Смотря, конечно, какой ibanez, но в любом случае менять лучше на какого-нибудь б/у японца
Автор поста оценил этот комментарий
Музторг - зло, они слишком евреи, всегда загинают цены
Автор поста оценил этот комментарий
А вот кстати и мой Ibanez сразу после покупки
Автор поста оценил этот комментарий
ах да, кстати, я девушка :3
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон,мадам,не признал :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да ничего :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины. парень задал вопрос, она "обиделась" , он извинился, а ответа не получил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ответ он получил раньше, просто так уж поднялся комментарий)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку