Пост с 9gag про Россию "Teardrop памятник в Нью-Йорке ... пожертвование из России для трагедии 9/11. Почему я не слышал об этом?"

Извиняюсь за кривой перевод.
Пост с 9gag про Россию "Teardrop памятник в Нью-Йорке ... пожертвование из России для трагедии 9/11. Почему я не слышал об этом?" Извиняюсь за кривой перевод.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Небось там пост утонул в минусах.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, видно же что 26к поинтов, не знаю уж как у "них" это называется:)
в горячее вышло))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому граждане не должны вестись на пропаганду государства, как не с той так не с другой стороны. А она сейчас идет мощная, и в интернете тоже, я уже не говорю о центральных каналах.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно на неё не вестись. Её не дилетанты делают. Даже у нас в России.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, первый канал с их фейками про боинг и недавний про "загнивающую гей-европу с мелким пацаном и плакатами голых мужиков, кругом одни педики, спасаааайтесь!!!" раскрыли же.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ко ко ко, российское телевидение делает фейки, ко ко ко.
Про честные неполживые западные и украинские сми либерасты предпочитают молчать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же? Все врут. Я лишь указал на то, что российские сми тоже врут. Последний раз, так вообще был такой наглой ложью, что постеснялись бы лучше.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Украинские СМИ такие фейки пачками клепают. Это всего лишь перенятый приём информационной войны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смотрю ни украинские, ни российские, ни американские, ни какие бы то ни было ещё новости по тв. Те два примера я взял с пикабу и увидел их здесь. Все государственные сми говорят в свою пользу, оно и понятно. Просто некоторые убеждены, что российские сми не врут и показывают правду, но это не так.
Автор поста оценил этот комментарий
Сори, тормознул.
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку в студию!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто там нет ботов в интернете. вряд ли на 9gage кто нибудь постит по 4 постав в день, о том как в Америке всё хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, на реддите это было в топе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку