Пост про уёбков...

Вот же, блять, пизданутая страна: одни кладут хуй на конституцию - всем срать, а флаг между ног - все - тюрьма, расстрел и пиздец! Я не защищаю блудханд ганг, но, и наши тоже пиздец: когда Беркут только пришел в Арию, на первом же концерте он этот флаг чуть не трахнул. Всем срать. А у этих товарищей традиция: все, что кидают со сцены проходит через штаны басиста (или барабанщика, кто он там?). А по поводу нападения казаков (жалко нельзя первую букву еще меньше сделать) - так вы, уебки (да-да, именно так!), что же вы, гондоны, на чурок так не кидаетесь? Они и похлеще вещи отмачивают. Вы - жалкие трусы! Есть тут козокэ? есть, что возразить, тупоголовые? Знаю, о чем говорю - живу в Краснодаре, где эти жопошники только и умеют, что малолеток щемить, да толпой одного пиздить. А как услышат незнакомый язык - так бежать, и плевать, насилуют там кого, или убивают. ТРУСЫ И УПЫРИ!
Автор поста оценил этот комментарий
да е6ала я их традицию! почему этот петух не пропустил через свои штаны и украинский флаг? побоялся, что его там разорвут на месте? традиция же, блядь! обосрать того, кого нет, мы можем, а того, кто рядом, - ссым
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты говоришь чуркам, чтобы они проваливали, и перестали вести себя, как твари? Нет! Но, когда они тебя не слышаааат... Так ты сама себе противоречишь, поцреотка херова))) Или я не прав?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а кто тебе сказал, что при мне чурки делали что-то такое, что заслуживало критики? молча от злости пукай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, уделала, так уделала... Ладно, голосуй за Путина, ругай пятиклассников в трамвае... Просто ради любопытства - а кому ты делал замечания, о которых говорила выше?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
безусловно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ну, просвети меня, как чуреки отреагировали на твою критику? В аул уехали? Девушка, кого вы наебываете? Эх, интернет-бойцы, интернет-бойцы... Когда встрянешь по настоящему, надеюсь тебе русские парни помогут. А нет - так потом расскажешь, как ты силой слова не полезла в приору....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
неа, не прав
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть раз кому-то говорила, что он не прав, и при этом не сидела в инете? О_о
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть они этими традициями и вытирают свои шары. Они совсем охуели. Ладно если бы они это сделали где то далеко или не планировали приезжать в Россию, так они мрази еще и перед приездом в Россию это сделали, оскорбили всю страну. Так что все правильно сделали, что запретили этим мудакам выступать в РФ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, тукан, пост не о том, что им можно жопу нашим флагом вытирать! Блять, как же заебали люди, которые читают только то, что им хочется прочесть, и насрать на остальной текст. Присоединяйтесь к казакам, им нужны доблоебы))
показать ответы