Пост о возврате своих кровных из автоматической АЗС

Недавно заправлялся на известной АЗС синего цвета, начинается на Г заканчивается на М.
АЗС без кассиров 4 колонки 2 терминала, подошел значит, выбрал оплату наличными, решил заправить на 300р последние, а до зп еще почти неделя( Засунул первую сотку, вторую а на третьей шайтан машина перестала работать, то бишь отображает что 200р вставлено, а не 300. Сначала подумал что мало ли, экран завис, ну и нажал "заправить". Выдает чек - в нем 200р. Я немного охренел от такого поворота событий, т.к. вроде 100р хоть и не большие деньги, но все же. Заправил на несчастные 200р и решил позвонить на горячую линию (кст ее номер есть в чеке). Оператор уточнил место действия и время ( Челябинск, ул. Горького) сказал что вопрос решается в течение 10 рабочих дней. По итогу мне позвонили еще раз чтоб уточнить дату платежа, и потом позвонили что действительно произошла ошибка и можно приехать и забрать деньги. На таких АЗС есть небольшая будка, я подошел постучал в дверь, объяснил ситуацию и мне выдали мои 100р)) Вот так, может быть кому то пригодится. на решение проблемы ушло 4 рабочих дня. Хотя АЗС так себе, постоянно какаято хрень случается, то одно не работает, то другое.