Пост о помощи. "Лига тыжпрограмистов" на помощь!

У меня была установлена Винда 7, у меня постоянно была проблема что страницы в ЛЮБОМ браузере сама постоянно перезагружаются,каждые 5 секунд на протежении 5 минут,когда только включил компьютер,через минут 5 потом вроде нормализуется, но потом минут через 20 снова та же история, смотреть фильмы или даже просто сидеть на сайте, так нереально, очень уж бесит,еще я заметил что когда выходишь из игры какой нибудь и у тебя открыта страница, она тоже начинает перезагружатся так же каждые 5 секунд,потом я обновил ОС до Виндус 10, надеясь что проблема исчезнет, но и  это не помогло,прошу помогите!Курсач на носу и готовится так нереально.Коммент для минусов внутри.П.С. у меня ноутбук ДНС.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

надо проверять на вирусы, скачать др. веб cureit - он бесплатный и толковый

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, пожалуйста, купила новый лаптоп, вчера вечером пропал курсор, при многократной перезагрузке- повторялось то же самое. Сегодня опять курсор появился. Извините, если глупый вопрос, но реально картинка была на экране и все. Ничего не кликабельно было. Спасибо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то страсти. Вы там это, на вирусы провертесь, небось на новом лаптопе уже была установлена целая кипа софта.
В общем, в любом случае провертесь. Советую 9 lab
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Сегодня его " отпустило" и все нормально.
Автор поста оценил этот комментарий

я уже и через авз проверил,не помогает(

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гугли про blue screen viewer и C:\Windows\Minidump. Походу, косяк с дровами. Выловишь, скорее всего, проблема уйдет. Помог чем смог. Если голова есть на плечах, дальше разберешься.
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут перезагрузка странички в браузере и дамп от бсода? Лишь бы херни наморозить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы как считаете что это?

Автор поста оценил этот комментарий

первоклассный совет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прости меня, чувак! Я думал у него комп перезагружается. После смены пришел домой( Невнимательно прочитал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку