Пост о плохом человеке

Здраствуйте!

Узнал, что один персонаж наживается на трагедии. Создал пост о том, что он поступает плохо, но сделал это с нарушением правил (увидели призыв к атаке на сетевой ресурс), за что пост был удален. Так как пост вызвал бурный отклик, я убрал то, что было нарушением правил.


Пикабутяне, многие мерзавцы хотят получить гешефт с трагедии в Кемерово. Некоторые при этом переходят все границы морали. Парнкер Вольнов выложил по теме уже 10 роликов. В последнем он звонит в морг и договаривается о размещении множества погибших. В комментариях после видео глумится над погибшими. Я считаю, что это край.

Пруф на канале Вольнова на видеохостинге. Ролик "кемеровские морги переполнены"


Каждый сам вправе решить, как ему относиться к подобному и что нужно делать. Лично я на ролик пожаловался, думаю, что он аморален.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
Это говно не обязательно смотреть,просто достаточно взглянуть на список его видео.Там больше десяти видосов связанных с трагедией в Кемеро,сразу становится понятно,что это ебучий хайпожор.Прошелся по роликам,не глядя ёбнул дизлайки и отправил репорт.Для таких мудаков самой большой трагедией станет,если его канал загнется к ебеням,с чем и надо ему помочь.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем дизлайкать ролики? Это же не пикабу, дизлайк поднимает видео вверх так же как и лайк

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ютуб изменил хуйню с дизами, терь если диз ставишь даже просмотр твой не считают

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм,это точно? Очень хорошо
Автор поста оценил этот комментарий

можно пруф? очень интересно

1
Автор поста оценил этот комментарий

https://psv4.userapi.com/c610819/u2000031137/docs/58c4e7f83396/file.gif

Вольнов как он есть .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку