Пост о плохом человеке

Здраствуйте!

Узнал, что один персонаж наживается на трагедии. Создал пост о том, что он поступает плохо, но сделал это с нарушением правил (увидели призыв к атаке на сетевой ресурс), за что пост был удален. Так как пост вызвал бурный отклик, я убрал то, что было нарушением правил.


Пикабутяне, многие мерзавцы хотят получить гешефт с трагедии в Кемерово. Некоторые при этом переходят все границы морали. Парнкер Вольнов выложил по теме уже 10 роликов. В последнем он звонит в морг и договаривается о размещении множества погибших. В комментариях после видео глумится над погибшими. Я считаю, что это край.

Пруф на канале Вольнова на видеохостинге. Ролик "кемеровские морги переполнены"


Каждый сам вправе решить, как ему относиться к подобному и что нужно делать. Лично я на ролик пожаловался, думаю, что он аморален.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Опишите здесь вкратце стенограмму его пранка, чтоб люди не ходили, не накручивали ему просмотры.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, описывать его пранк достаточно неприятно. Было бы приятнее описать его лицо, хоть я и не любитель таких вещей, но в данном случае получился бы реально годный видос, сорвавший бы миллионы просмотров!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Позвонил учителю класса детей которые погибли представившись человеком от администрации президента. Сказал что бы не общался с журналистами и если потребуется подписать бумагу о неразглашении кто именно погиб (например сказать что этот человек не существует или закончил школу год назад - отсылка к это не наш солдат - это доброволец он год назад уволился). На что учитель ответил согласием. Он согласился на предложение о сокрытии реально погибших.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку