Пост о плохом человеке

Здраствуйте!

Узнал, что один персонаж наживается на трагедии. Создал пост о том, что он поступает плохо, но сделал это с нарушением правил (увидели призыв к атаке на сетевой ресурс), за что пост был удален. Так как пост вызвал бурный отклик, я убрал то, что было нарушением правил.


Пикабутяне, многие мерзавцы хотят получить гешефт с трагедии в Кемерово. Некоторые при этом переходят все границы морали. Парнкер Вольнов выложил по теме уже 10 роликов. В последнем он звонит в морг и договаривается о размещении множества погибших. В комментариях после видео глумится над погибшими. Я считаю, что это край.

Пруф на канале Вольнова на видеохостинге. Ролик "кемеровские морги переполнены"


Каждый сам вправе решить, как ему относиться к подобному и что нужно делать. Лично я на ролик пожаловался, думаю, что он аморален.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

я знала,что вольнов мерзейший человек...но чтобы так...за это его стоит посадить.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он, как бы это сказать, не из нашей страны. Поэтому прежде всего его нужно как-то изловить, чтобы посадить. Вот и пользуется безнаказанностью, паразитируя как раз на Российских "собеседниках" в своих пранках. Заранее призываю, как и в прошлом посте ТС, НЕ связывать его страну с ним, а-то опять начнется тут политический срач, просто он не человек и все...

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

зашла в его группу вк,посмотреть на сколько все плохо.он явно гордится тем,что сейчас делает. мой коммент там стерли. я надеюсь только,что кто то живущий рядом с ним,просто проломит ему череп. эта мразь по земле ходить не должна и не должна срать в головы детям которые на него подписаны.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где он живет?

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он живет в "другой" стране. Скажем так, стране бывшего братского народа :(

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он в европе если что, он и украину тоже не слабо хуесосил в свое время
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по крайней мере, в описании его канала стоит "Украина". Я делал выводы только на основании этого. Возможно, все так, как вы и говорите.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это обычное сео, у него аудитория в основном украина потому что он хуесосит россию, мол свой чел дай подпишусь.
У него был пранк как он в администрацию Порошенка звонил, слышал его сбу ищет.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
инфа точно про европу? не уверен что у него достаточного денег для этого. некоторое время в СПБ обитал насколько знаю
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты скинул сайт которому уже несколько лет как минимум

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон меня.
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как на украине, хотя точно это не известно. Зовут кувиков никита владимирович. Достоверность прочей инфы под вопросом, но в сети вроде как есть паспортные данные. Ск заявил, что вся инфа о том,что погибших несколько сотен, была вброшена именно им. Это он звонил в морги и запрашивал места.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я читаю каменты на обычном Ютубе, не у него, и понимаю, что он и там выделяется "интеллектом"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку