Пост нытья (простите, но больше некому)

[Контент удален по обращению правообладателя]
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Брееед) очередная бабская сказочка) я работаю, а он бухает) не смеши! Как он на работу ходит? Тоже бухой? Может быть ты не работаешь, раз у тебе нет своих денег!? А палец ты вывихнула когда его била кулаком? Вот бы послушать вторую сторону конфликта, уверен, там столько интересного не в Вашу пользу!! Ну не бывает никогда что виновата только одна сторона...
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Объясню. Я бухгалтер, моя зарплата примерно 2/3 от его. Он айтишник. Я его устроила на эту должность через мою маму по знакомству год назад. Ходит на работу он с дичайшим перегаром, пока 10 минут до вокзала на маршрутке едем все окна запотевают. В нем 115 кг веса и 0,5-0,7 водки в него входит влегкую. С людьми он не контактирует, занимается настройкой маршрутизаторов и ремонтом компов.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, если он работает с вами в одной компании, то можно будет стукануть, что он вечно пьяный и по статье распрощаться.

Тоже совершала эту ошибку. Устроила по своим знакомствам молодого человека. Потом, спустя много лет после расставания, в сети, он писал мне и упомянул, что это устройство посчитал унижением. Якобы женщина его устроила, а он сам найти работу не смог. Это одной из причин обиды была и его дебильного поведения.

Бегите!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Любой, кто хоть раз держал книгу по психологии, скажет что Вы женщина - вечная жертва! Вам нравится то что с вами происходит! Вы просто не можете брать ответственность на себя и что то изменить в своей жизни, так же как и он не может бросить пить!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не значит,  что она сочиняет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет, мужики абсолютно все, сплошь и рядом алкаши и баб пиздят постоянно! Это же мы живём в квартирах жён и на их зп, сами на работу устроится не можем! А когда нас устраивают по блату, в знак признательности ломаем им пальцы!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бугурт? 

Никто не говорил про  всех.  Человек рассказывает одну свою ситуацию.  Ой ли никто не может устроиться и всех баб прям по блату?  Шовинист?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже читала про виктимное поведение, но получается, что если ты полностью доверяешь человеку - то ты априори жертва. А если не доверяешь - зачем тогда строить отношения...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарно, чтобы продолжить потомство! Отношения то строятся на ВЗАИМНОМ доверии, а у вас получается игра в одни ворота! Да, а ещё важно, что скажут другие!) только поженились, а уже развод!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как устроили на работу, так и увольте)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вышел с работы - пивом заправился, домой пришёл водкой добавился, утром на работу пошёл проспавшись. Там он трезвый, дома бухой. Таких много.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям авторитетное мнение прочитал! Имена фамилии можно увидеть?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что вам дадут имена и фамилии,  если у нас нет общих знакомых?? Я таких вариантов из своего круга знаю достаточно.  Правда не все из них буянят  дома или имеют семью,  но общая схема бухания,  которая не мешает работе, описана.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А абсолютно все женщины которых я знаю, пытаются решить свои проблемы за счёт мужиков, используя те или иные манипуляции! Включая наговоры...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И?  Есть много женщин - манипуляторов,   есть столько же таких же мужиков,  они есть.  Есть тётки пьющие и мужики такие же.  Зачем отрицать их наличие и обвинять кого-то во лжи?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
) я написал, что неплохо было бы выслушать вторую сторону! И скорее всего, было бы примерно так...нашей героине родители говорят , дорогая пора бы уже покинуть отчий дом и свалить нахрен с квартиры! Зачем брать ипотеку, напрягаться, когда можно найти мужика с квартирой!? Так и делаем! Далее свадьба, прописка! Она расслабляет булки и за месяцев набирает пару кг (нет, 20!!!). Мужа такая ситуация никак не возбуждает и чтобы глушить чувство раздражения он начинает пить! Он бы и рад развестись, но он же мужик и взял за неё ответственность! Поэтому делает все, чтобы она ушла сама!
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Делает все, чтобы она ушла сама - офигеть какой смелый мужской поступок. Расстаться запала не хватает или хочется чистеньким остаться, что потом ещё сильнее пить и ныть, что бросила?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая бурная фантазия)) есть желание, призывайте вторую сторону. Но! Если бы вы внимательно читали комменты, то обратили бы внимание на то, что за отжать жилплощади не было ни слова ни в вопросах, ни в ответах. А был коммент о том, что собственность его была оформлена ДО брака. Так что ваши предположения как минимум не имеют никаких оснований.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, госпади!! Я написал что то по поводу отжать? Где?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты написал,  что все из-за жилплощади. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку