380

Пост любителей котеек, или мутация моей кошки в кота

Взяли летом вот такую милую кошечку, назвали Матильда, ну или Мотя🤗

Пост любителей котеек, или мутация моей кошки в кота Кот, Животные, Фотография, Длиннопост
Пост любителей котеек, или мутация моей кошки в кота Кот, Животные, Фотография, Длиннопост

Так как это моя первая котейка, то поверила на слово, что это кошка. Пока не увидела то, что полностью опровергло это и я ни капли не сомневалась - передо мной стопроцентный кот. Самый наглый и вредный котяра. Ну что поделать, стал Матюхой😂

Вот в такого пушистого засранца мутировала милая "кошечка" 😂
Можете минусить, просто хотела поднять настроение с утра, ну и поделиться своей радостью 😁 всем добра и котеек🤗

Найдены возможные дубликаты

72 комментария

по актуальности
+23

Минусить такого котейку - бесчеловечно.

раскрыть ветку 1
+8
Может они ожидали увидеть пруф, что это кот, а не кошка
+14

В нашей семье, когда появился Кузя, мы даже "четко видели колокольчики", почти до самого окота. Так Кузей и осталась!

раскрыть ветку 2
+7
У нашей тоже на причинном месте даже были два чёрных пятнышка, все со стопроцентной уверенностью знали что это кот и звали кота Степа, в итоге поняли что так ещё никогда не ошибались, стала Степанидой, но до сих пор вводит гостей в истерическое непонимание когда зовём Степу, а рассказываем про прелестную кошечку.
+3

У моих соседей была "Кузьминя"

+13
На мою похожа, только моей уже 10 лет )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

Ого, цвет какой интересный!

+2
Какая плюшевая милая котька🤗
+1

""""как этот мир уныл """"

+10

Походу, у каждого котовладельца есть такой(или подобный) кадр.

раскрыть ветку 3
+3
Нет:)
раскрыть ветку 1
+2

ДА!

+1
Глазки-то какие😍
+9
раскрыть ветку 2
+3
Выражение морды "Че надо?" 😂
раскрыть ветку 1
+1
Моя)
+9
Наш тоже был взят Мотей. А потом приехала мамина подруга и сказала "девки, вы че, дуры? У него же яйца!"
раскрыть ветку 3
+2
Я до последнего отказывалась видеть эти яйца,а парень так до сих пор не может принять тот факт, что у нас кот😁
раскрыть ветку 2
+2
Шерсть свалялась просто?))
раскрыть ветку 1
+8

Такая же история. Привезли мне девочку с розовым бантиком и колокольчиком на шее. Назвала Налой. Когда её было месяца 4, мне позвонила хозяйка кошки-мамы и спрашивает, ну кто у Вас в итоге-то оказался, мальчик или девочка? Тут я зависла. Не, ну может я бы задумалась об этом, если бы у меня были сомнения, но мне сказали, что девочка. Я еле досидела до конца рабочего дня и поехала домой выяснять кто у меня в итоге. Сфоткала причиндалы и выложила на кошачий форум, так мне покрутили у виска и спросили "Вы серьёзно яйцы не видите?"... Шок, конечно. Подружки предложили переименовать в Налима. Но я назвала его Мартин, к новой кличке он привыкал недолго, а вот мне было тяжеловато принять, что у меня теперь мужик в доме

+5

С ниткой в зубах чудесная фотография)

раскрыть ветку 6
+7
Спасибо, вот из той же серии😁
раскрыть ветку 5
0

Спасибо! Он - чудо)

0

по-моему я вижу там иголку... вы поосторожнее, чтоб беды не случилось

раскрыть ветку 3
+3

Минусануть тут можно только яйки! Коту и хозяйке здоровья, любви и обнимашек

+3

Моя тетка с дядькой завели новую кошку (после смерти предыдущей) и назвали ее Дуся. Время шло, котенок рос, лето сменяло зиму, зима - лето, кошка становилась и таки стала котом. Вот так Дуся стал Дусь.

+3

Значит судьба )) терпеть котов не мог,  выбирал строго кошку. Выбранная кошка оказалась котом )

раскрыть ветку 1
+1
Вот и я на него смотрю и вижу, что мудак мудаком)) ладно хоть ласковый и на руки сам просится)
+2

А у нас вот такой - Матвей. Пакеты - наше всё!!! )))

раскрыть ветку 2
0
Ну тут видно, что он в семье главный)))
раскрыть ветку 1
+1

Он думает - не мы его, а он нас выбрал )

+2

Перса, превратившаяся в Персика.

+2
У него по морде видно что это КОТ
+2

Красавец кот! А как тайна открылась? Нащупали или "метки" начались?

раскрыть ветку 2
+11
Нууу, скажем так, высунул то, что порядочные коты прячут и начал это при мне намывать😂
раскрыть ветку 1
+4

Кот без комплексов) У соседей просто тоже сначала была Бася, а оказался Бастион - в один прекрасный (не для хозяев) день пометил все меховые шапки, шубу хозяйки, сапоги... Так что Вам ещё повезло, что обнаружили "интригу" таким методом)

+2
Любви, добра и дальнейшего позитива...
+1
У сестры были трое: Коржик, Карамелька и Компот, до тех пор, пока Карамелька не стала Киселем :)
+1

Нарыл фотку мелких вислоушек

+1

В ближайшем окружении есть коты Марусь и Маш и кошка Вася. Дело житейское)))

+1

Заминусить пост с котейками на Пикабу? Вы ошиблись реальностью:))

+1

Отдавали белоснежного полуторамесячного котёнка-девочку знакомому. Он звонит через месяц, ржёт, вы что мне дали? Оказался котик xD

+1

Может и наглый кот, но такой красавец!

+1

У меня наоборот. Винсент стал Веней...

раскрыть ветку 4
+2
Британский - была Маркизой, стал Маркиз.
0
Знакомая в одно время со мной брала кота, Денчик. А потом в одно со мной время обнаружила, что это кошка😁
раскрыть ветку 2
0
Подскажите плиз, какой породы ваш котейка)
раскрыть ветку 1
+1

А в моей сфере мотя это процессоры Motorola :)

раскрыть ветку 2
0
О, у моего кота новая кличка, спасибо😂
раскрыть ветку 1
0

вообще частенько имя Матвей сокращают до Мотя.

0

А Вам заводчики (то есть у кого кошка и/или котик свои?) продавали?  Если так то это просто невозможно. У меня и кошки, и котик свои, правда персы экстрималы, ну поверьте, когда они рождаются, я принимаю в основном роды сама, то с первой же секунды видно кот это или кошечка.

А почему я отвечаю на Ваш пост. (Обычно я просто читаю.)

Недавно мне приходит сообщение в Вацап _ типа ваш котик перестал есть... Я только что продала всех родившихся котяток, в непонятках, почему без имени сообщение, начинаю спрашивать то одно, то другое. Даю советы, чуть ли уже не собираюсь к ним сама ехать.. Общаемся 3 дня. И тут  дама пишет, что вообще это не котик, а кошка!!! Я чуть на пол не села, пишу, пришлите, пожалуйста фото котокошки. Присылает.

Это даже не моя порода!!! Извиняюсь и пишу, что Вы ошиблись. У меня таких котят сроду не было, на что ответ жесткий и неприятный, типа я открещиваюсь... Позвонила и мы пообщались. У неё мой телефон в контактах остался, когда она себе котика выбирала, но взяла у других..

Вот такая история.. Так что - надо брать котеек у людей, которые с ними в обнимочку живут и всё про них знают.

А Вам счастья с таким неотразимым котофеем, он прекрасен!

0
а что с ушами?
раскрыть ветку 1
0
Профессиональный боксер, сломали в драке))
0

фоток много, а пруфов мутации нет...

0
0
Ну раз уж вы дали позволение минусить... Лови
0

Ага..Пока перепрыгивая через хозяина кому то джагоном по губам не полоснуло, никто не догадывался даже...

0

Кастрировали?

раскрыть ветку 5
-3
Пока нет, ему ещё полгода, я пока жалею его
раскрыть ветку 4
0

>ему ещё полгода

Самый срок, 6-9 месяцев

>я пока жалею его

Планируете разведение животных?

раскрыть ветку 3
0

котенка покупали, судя по породистой умильной мордахе, недешево, барышни обычно дороже, обратились за компенсацией к заводчикам?))

раскрыть ветку 2
0

Шотландцы не очень дорогие, 300 баксов в лучшие времена. Сейчас 50-150 скорее.

0
Да я даже не знаю, за сколько и где его покупали, мне в подарок принесли))
0

Такое часто происходит))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: