Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пост гнева ,жизнено, так считаю

Читал Пикабу, месяц всего, проникся, это мне заменило утренее радио, хорошие люди ЕСТЬ! и это очень радует.

Но хочу сказать, просто сказать, и всякие недовольные пусть идут в опу, я о БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ скажу.
Это наверное всё правильно, что и на развлекательном ресурсе, где 90% постов все же прикольные и с юююмором, люди, они такие люди , - человеки, зовут о помощи, ТОЧНЕЕ так сказать , не они сами зовут, а заместо них, это делают те, КТО НЕБЕЗРАЛИЧЕН, навеял пост, тема, о девачке без ноги, которая в Мед . учится.
Что я хочу сказать: кратко опишу о себе и пачему это говорю,
Меня зовут Дима, мне 35 лет, живу в КЗ. с РФ. законы почти одинаковы последние 15 лет, так получилось, никто в этом не виноват, кроме провидения, мать моя парализована, инсульт, , не один, а несколько подрят, гипертония, хуле, следите ребят, за давлением, следом ампутация ноги, но видно генетика такая , или сила воли, но она живет, нешивелится, но все понимает, не все канешно , но бля ,ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК, родни нет, жена бросила, я бухаю, 15 лет выносить горшок, это тебе не геройский поступок совершить, геройство, это легко, это на эмоции, сиесекундно, а вот рутина, каждый гребанный день, это тяжко.

Так об чем я?)
О том, что это канешно очень правильно ,помогать тем, кто нуждается, это в принципе, природой и Богом заложенно в человеке, если он не извращенец, чтоб помочь ближнему своему,
Но читая пост на Пикабу, закрадывается сомнение, а не наебать ли меня пытаются!?
Вот хочу помочь допустим , помогаю ли я инвалиду, по воле случая, лешившегося благ телесных, или бля, помогаю мошейнику, который наварится на мне , и лохонет меня и многих других.?

И чтобы сомнения меня не мучали, говорю вам: не надо делать лайки там всякие и плюсы, оторвите жепы от седла комьютернего, делайте добро в РЕАЛЕ, и хуй с ним, пусть оно будет с кулаками, но ЭТО НАМ , ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Ибо помощь просят потому, что нету помощи.
Счас обьясню:
Никто не застрахован от инсульта, аварий итд. , это заболевание охватывает всё больший процент населения и вы сами все понимаете, в Европе например, инвалиды ЖИВУТ, у нас же, они СУЩЕСТВУЮТ нет условий , парапетов, да и ВААБЩЕ!итд. , медицина , политика, вобщем все плохо, скатился бля, на кухоный срачь)
Вобщем инвалид, без ноги, руки, должен приходить во ВТЭК и доказывать, каждые 2 года, что у него не выросла бля, новая конечность, при том , что я конечно скрин вам не пакажу и запись тоже, но эти врачи, ВЗЯТОЧНИКИ! в реанимации хорошие доктора, лечат нас алкашей, за мизерную зарплату, а вот во втэках , госдумах, акиматах, сидят - уёбки.
И к примеру по закону, я, как единственный, совершенолетний ребенок, обязан ухаживать за недееспособным родителем, что я и делаю, так я и должен по совести, и чихал на эти законы, но у меня сын, мы в разводе с женой, и должен платить алименты, а как бля их платить, если не работаю и ухаживаю за матерью, либо постояно ухаживать, либо работать.
В РФ плотят тем кто смотрит за инвалидами, в КЗ нет.
Мысль сего поста такая: надо сделать так, чтоб НАХУЙ не просили инвалиды о помощи, чтоб помощь им оказывало государство, а не мозги ебало по первому каналу, и это должны сделать ВЫ .
А кто же ещё , кроме нас, бабушка с Марса?)