Пост добра!

Прибыл сегодня на поезде в первопрестольную и забыл в купе сумку с документами. Недосып, двое мальчишек, которые как атомы урана, сталкиваясь запускают разрушительную цепную реакцию. Жуткая усталость предидущего дня - не знаю что было причиной, чтобы я, такое! Так нелепо и наивно??!! Да не в жизнь такого не случалось: паспорта, св-ва о рождении, банковские карты, ключи от дома. Родные скажут про меня: прогмат, зануда , интроверт, с такими подобного никогда не случается!

Так вот, спустя только 1,5 часа и километров 50 от Москвы обнаружил пропажу, волосы встали дыбом, в весках застучало. Жену с детьми к друзьям, сам поехал обратно, прикидывая все возможные хорошие и нехорошие варианты исхода.

На вокзале, в справочной ждало неутешительное открытие: поиск вещей только через сайт РЖД и в течении месяца. А поезд избавившись от пассажиров тут же уходит с вокзала, и его чистка и уборка происходит уже где угодно. Но есть помощник дежурного по вокзалу, подойдите. Дальше рассказывать не могу, скажу что были приключения, служащие вокзала узнав в чем дело, поступали не по уставу, а по человечески, нарушали протоколы и правила и ПОМОГЛИ! увольнение грозило, но меня впустили туда, куда нельзя, и через пару часов все забытое добро у меня! Знайте, в РЖД работают хорошие люди!

Если читаете этот пост, спасибо! То что вы такие, дороже денег!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ведь так и должно быть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку