Пост добра

В последнее время виду на Пикабу очень много историй о предательствах, изменах и неполадках в личной жизни. А я хочу поделиться с вами своей мини-приятной историей.
Мы с девушкой давно не виделись, она учится в одном городе, я в другом. Месяц прошел после последней встречи,впереди еще один. И вот сегодня тот самый день, когда мы встретились, и начали наслаждаться друг другом, и поверьте, ничего другого мне не нужно было. День расписан по часам- мы должны были успеть за сутки все, что делают другие за месяц- погулять, сходить в кино, поужинать, и самое главное, то, чего мы ждали особо страстно!
Я зашел за ней, она, как другие девушки, долго собиралась. Я пил чай. Ждал её. Раздался звонок. Мои друзья, с которыми не виделись полгода.сегодня, именно сегодня, в этот день, всего на несколько часов , проездом, они уже у моего дома. Ждут. Я сказал, что только не сегодня. Сказал что Я сам приеду, но сегодня никак. Они все поняли. Без обид. Все спокойно. Дальше пью чай. Она услышала мой телефонный разговор. Сказала что я должен идти к ним. Я сказал, что это даже не обсуждается.она настояла, со словами- Друзья -это святое. И если я не пойду-это будет неправильно. Я ушел к ним. Она не делала мне мозг, не названивала каждый час.
Мы договорились, что в 8 я вернусь к ней. Сейчас 10.15 вечера, мы лежим с ней на её кровати, оба немного помятые и уставшие, но счастливые. И её слова о том, что это был один из счастливых дней в жизни, несомненно о многом говорят. И в следующий раз, хотя нет. Не правильно выразился-надеюсь, что на протяжении всей жизни, эта женщина будет со мной, именно эта, которая не пилит меня, понимает, уважает и поддерживает! Всем добра, и такую же вторую половину!