Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки)
Всем привет! Некоторое время назад я предложил публиковать гендерно-раздельные посты для знакомств в комментариях. Пост набрал плюсов, никто из модераторов не высказался отрицательно, и поэтому сегодня первая проба.
Девушки, которым страшно или просто лень пилить про себя отдельный пост - оставляйте комментарий с кратким представлением о себе для человека, которого хотите заинтересовать, и не забывайте про контакты (откройте сообщения в вк, если они закрыты). Сегодня День всех Влюбленных, и будет символично, если благодаря этому посту вы найдете кого-то особенного, или кто-то особенный найдет вас.
Достойные мужчины, просьба не занимать первый уровень комментариев, эта затея в том числе и для вас.
Модераторам просьба закрепить пост, если посчитаете нужным.
Пост для мужчин выйдет 1 марта. Следующий пост для девушек - 15 марта и т.д. Так что стесняшки, имейте ввиду, что в следующий раз шанс найти свою судьбу или просто приятное знакомство предоставится нескоро.
Леди и джентельмены, будьте вежливы и обходительны друг с другом. Желаю вам всем удачи!

Лига Знакомств
15.2K постов43.5K подписчиков
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.