Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пост для российских коллег по теме "Все Киевляне / украинцы сошли с ума "

Пост для российских коллег по теме "Все Киевляне / украинцы сошли с ума " События, Общество, Политика, Украина, Киев, СМИ и пресса, Социальные сети, Amdn, Длиннопост
Пост для российских коллег по теме "Все Киевляне / украинцы сошли с ума " События, Общество, Политика, Украина, Киев, СМИ и пресса, Социальные сети, Amdn, Длиннопост
Пост для российских коллег по теме "Все Киевляне / украинцы сошли с ума " События, Общество, Политика, Украина, Киев, СМИ и пресса, Социальные сети, Amdn, Длиннопост

Фото: Алексей Нечаев

В последнее время в российских СМИ и российской блогосфере я часто вижу системную раскрутку месседжей типа «Киевляне/украинцы сошли с ума», «украинцы радуются смерти россиян», и так далее. Больше того, я это стал видеть даже на уровне депутатов Госдумы и членов Совета Федерации. Я это также вижу у уважаемых мною экспертов, которые тиражируют эти месседжи.


Нет, дорогие коллеги, все с ума не сошли. Большинство не сошло с ума. Вот эти фотографии, которые вы сейчас видите, сделаны несколько часов назад под посольством России в Киеве. Люди второй день подряд продолжают нести цветы под посольство России, подвергая себя опасности.


Вы, изнеженные своей Москвой и Петербургом, вообще понимаете, насколько опасно сейчас появиться под посольством России в Киеве? Вряд ли.


Некоторые российские СМИ вчера мельком дали информацию о том, что киевляне несут цветы к российскому посольству. В комментариях же я увидел не только «Спасибо», но и «Почему так мало цветов?», «Три букета – это не весь город!», и прочее проявление недовольства.


Но при этом, российское медиапространство то и дело, обсуждает комментарии дебильных советников Порошенко и Авакова, тиражируя маразм этих сволочей по всему интернету. Вы тиражируете Бирюкова, Парасюка, Геращенко и Шкиряка, но вы в упор не видите адекватных людей, адекватных политиков, общественных деятелей, простых граждан, которые выразили соболезнования России.


Я не знаю, дорогие россияне, зачем вы это делаете. Конвертируете рейтинги от просмотров в доходы от рекламы?! Это как-то не по-русски. Совсем не по-русски.


И запомните: узурпировавшие власть в Киеве – это не весь Киев, и не вся Украина. Поддерживающие их – это также не весь Киев, и также не вся Украина. Их меньшинство. Да, они хорошо организованы, вооружены и пока что создают видимость единства. Но их меньшинство. Так давайте же не будем раздувать из них большинство, дорогие коллеги! И друзьям своим, будьте любезны, передайте эту информацию.



С уважением, киевлянин Алексей Нечаев



Источник:


http://amdn.news/post-dlia-rossiiskikh-kolliegh-po-tiemie-vs...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мне уже, просто наплевать и на Украину, и на ее граждан, и ее политиков, вот наплевать с высокой горки. И все эти россказни "мы хорошие, нас много, просто у власти плохие, а мы все такие белые и пушистые". ИДИТЕ НА ХРЕН!!! Да и не нужно нам от вас ни чего! Варитесь в своем котле сами, МНЕ НАПЛЕВАТЬ! УЖЕ!
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот! Одна из стран, которая не может разобраться в куче внутренних конфликтов, что-то там считает. При этом половина этой страны находится в России или на заработках, или и вовсе ПМЖ оформляют
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не нужно нам от вас ни чего!

Эти цветы не тебе и не ради тебя туда несли, людям похуй на что тебе там наплевать, они выразили свою позицию и будут это делать не зависимо от того на что тебе там наплевать. Чето ты дохуя из себя воображаешь.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они предельно ясно выразили свою позицию два года назад. И до этого ещё много раз выражали свою позицию. На пустом месте скачки не устраиваются.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напомню, что 2 года назад все Пикабу скакало вместе с хохлами. Тоже выразили свою позицию? На пустом месте Болотные не устраиваются? А теперь хохлы пиздец какие плохие, цветов недостаточно много несут.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Valentine5, Каково сейчас о майдане мнение? "мирная демонстрация" это ты круто завернул!

Автор поста оценил этот комментарий

А напомни чем закончилось это великое общенародное шествие на Болотную? Плевать кто тут 2 года назад скакал, но как итоге - недоскакались. А плохие хохлы не от недостаточного количества цветов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только недоскакались они совсем не благодаря народному гневу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишитесь от тега, чего понапрасну нервы портить. Мы уже увидели ваше Очень Важное Мнение..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мое мнение ни чем не хуже вашего. И высказывать его или нет, решать не вам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку