Пост для нытиков, которые говорят что негде работать и негде зарабатывать.

Пост для нытиков,  которые говорят что негде работать и негде зарабатывать. Море, Добыча, Матрос

Так часто слышу от многих что денег нет, что негде работать , и некем.  Как по мне так рассуждают только слабаки или мужебабы, которые боятся работать. Я сам отучился на политолога, ночами до 23 работал барменом, до того момента как шара кончилась. потом работал преподавателем в колледже и репетиторов. Но в моем городе (Владивосток) максимум я выжимал 65000 в месяц. Для человека не являющегося ничьим сынком-сосунком , и даже наследства никакого не привидится. ни квартир ни машин мне никто не купит. ни жить мне не у кого случай чего , логично что с таким доходом далеко не уйдешь. даже не заведешься, мною было принято решение идти в Море.

На обучение нужно 26000руб, можно в рассрочку на три месяца, подать документы можно в любом центре подготовки, их тут немало. обучение идет три месяца.

Нужно всего лишь:

1 паспорт

2 загран

3 медкомиссия

4 документ об образовании

5 фотографии

6 деньги

7 военный билет

Далее три месяца вас учат Два раза в неделю. можно не бросать работу, я работал по ночам. И в итоге у меня все документы для выхода в море готовы. пока проводится обучение заведутся нужные связи чтобы попасть на хороший корабль. даже при минимальном окладебудет не меньше 65 тысяч в месяц, только вас там и кормят и копится деньги. Девушка только за, потому что с вечными работами на двух работах долго не протянешь. И не приобретешь ни жилье ни землю ни бизнес.

Извините за орфографиюи пунктуацию -писал с планшета, автокорект гавно)