Пост чёрной зависти.

у меня дома таких 4 штуки)
Пост чёрной зависти. у меня дома таких 4 штуки)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тебя кастрируют/не дают трахаться/а если и дают то потом топят твоих детей.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё ты жрёшь каждый день одно и тоже)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кошка ест рыбу/мясо/овощи/каши, недавно родила 3-х котят, никого не топят)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Рыба для кошки вредная пища, потом камни в почках будут.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вареную морскую можно. Правда не всех видов.И раз-два в неделю.
Автор поста оценил этот комментарий
блин, ты меня пугаешь !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не сцы, я своего "перса" 11 лет как путасу вареной кормлю-каждый день, котан доволен
Автор поста оценил этот комментарий
10 лет коту,ему норм
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно, они с камнями в почках переживут хозяина , живучие падлы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смерть от этого - не самое приятное удовольствие, муки страшные
Автор поста оценил этот комментарий
В мире людей тоже есть такие выделяющиеся особи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну все что-то выделяют, не все пользу приносят ))
Автор поста оценил этот комментарий
Патамуштэ шаурмэ на дароге не фаляется!
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а при тебе жрут мясо и всякие вкусности.
Автор поста оценил этот комментарий
Дома два кота и кошка. Когда то было такое, что было 2 кошки и 4 кота. Коты не кастрированы, кошки не прооперированы. Все гуляют и, соответственно, иногда совокупляются. Кошки если кого и нагуливают - всех раздаем.

Так что да, охуенно быть котом.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мы потом думаем, откуда столько бродячего зверья. Я бы на вашем месте не гордилась таким рассадником
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык причем тут бродячего то? Коты гуляют, но не так, что вечно на улице, а так, что погадил на улице - и домой.

Если Вы за котят, то тоже не согласен. Всех раздаем в руки, а не на улицу. И большинство из них попадают в руки знакомым. Могу ручаться за них.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень надеюсь, что это хорошие знакомые и их у вас безмерное количество. Но основной проблемой уличных питомцев является их беспорядочный окот.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не волнуйтесь - роды у своих кошек я принимаю лично. На улице никто не остается.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спрашивала вас, кто принимает роды. Я только хочу, чтобы вы понимали, что люди как берут котят на руки, так и выкидывают.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О чем я уже Вам и написал, что большинство котят - у наших знакомых. Из более 50 котят, только 5-6 отправились в руки к незнакомцам. Остальные - к знакомым. Даже в Донецке у нас уже 4 кошки, хотя живем мы, как и Вы, в Запорожской области. И да, все котята на руках. За что головой ручаюсь.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут в какой области вы живете? И вы так говорите, будто слово "знакомый" это что-то такое святое, не нарушающие правил. Вы меня начинаете смешить своими высказываниями :) И такой момент - вы не можете ручаться за котят, которыми обрюхатили ваши коты чужих кошек.
В общем, вашу точки зрения я поняла, надеюсь, и вы мою тоже. Но, лучше бы ваши знакомые забирали котиков из приютов. Очень много обездоленных, и если не вы тому причина, то такие же как вы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Моих знакомых я вывожу в отдельный ряд только потому, что могу быть уверенным, что мои коты точно на руках. За тех кошек, которых обрюхатили мои коты, естественно, ручаться не могу. Но и быть виновным в том, что кто то выбросил кошку на улицу - тоже не могу. Если же кошка не уличная, а домашняя - тут уж все от хозяев зависит. Если выпустили на улицу - значит знают, что та может что то да принести. Если не утопили - увы, не моя вина. Если вырастили и не приютили куда то их, а выбросили - опять же, виноват не я. И не такие же, как я. Потому что (повторюсь, что б дошло) своих котят я пристраиваю, а не отправляю на улицу или в приют.

Но! Это Ваше право считать, что я в чем то виноват. Удачи!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- не моя вина
- я не виноват
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не кастрировали, топить было некого. А потом кот умер. Просто ушел и не вернулся. И казалось бы: кастрируешь: фактически лишишь его жизни, а не кастрируешь - будут так же умирать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
котам пофиг на кастрацию, они и не поймут, почему раньше хотелось кошку, а сейчас нет. Для них это просто одной проблемой меньше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку